Недолго нам пришлось томиться в ожидании нового официального (неофициальный мы наблюдали буквально пару дней назад) выхода герцогов Сассекских — сегодня они вновь оказались под прицелом нескольких десятков камер.

Этим днем Меган Маркл и принц Гарри устроили конкурс для молодых лидеров из стран Содружества в особняке Мальборо-хаус на Пэлл-Мэлл, построенном с восточной стороны Сент-Джеймсского дворца в первые годы XVIII века.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Для теплого летнего дня герцогиня Сассекская выбрала желтое миди-платье от Brandon Maxwell и телесного оттенка туфли.

Во время конкурса под названием "Ваше Содружество" молодые представители Австралии, Новой Зеландии, Фиджи, Королевства Тонга делились идеями о развитии Содружества.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл

Следующую же порцию свежих фотографий супругов стоит ожидать в понедельник, 9 июля. На этот день запланировано мероприятие, которое они точно не пропустят, — крестины принца Луи, третьего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

На следующий день пара отправится в двухдневный тур в Дублин.

Принц Гарри
Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru/ Twitter

Подпишитесь на наш

Меган Маркл в эффектном желтом платье и принц Гарри на встрече с представителями стран Содружества

22:34, 5 июля 2018

Комменты 100

B

Я хоть мм и не люблю. Но этот выход мне понравился. Наконец-то на нее одели платье цвета, который подходит ей по цветотипу, а не пудровый или белый. И хорошо, что ей собрали волосы, что бы она их как обычно не поправляла)

Комментарий был удален

Аватар

Принцесса через раз опухшая и не в адеквате.Такое ощущение,что после совместный возлеяний с прынцем на очередное мероприятие собирается впопыхах .....

Аватар

Ну точно Людка с нашего двора -мечта алкаша!Кстати,давно не видно...Похоже Гарик по пьяни закрутил.

Аватар

Здрассьте, в заголовке этой новости на ХарперсБазаар во первых строках сказано, что они снова "hold hands"! За руки держались, мир аплодирует ))

Подождите...