В минувшую субботу в поло-клубе Coworth Park в Аскоте, в графстве Беркшир, прошли ежегодные двухдневные благотворительные соревнования по поло Audi Polo Challenge, в котором традиционно принимают участие члены королевской семьи. Поддержать принца Гарри приехала Меган Маркл.

В первый день мероприятии 36-летняя экс-актриса появилась в платье Shoshanna за 395 долларов и сандалиях Sarah Flint. Тогда она наблюдала за игрой принца Гарри и его старшего брата принца Уильяма из королевского сектора.

Меган Маркл
Принц Гарри


Принц Гарри

А в воскресенье герцогиня выбрала для своего выхода белую рубашку J.Crew, черные обтягивающие брюки Everlane, лаковые балетки Chanel, солнцезащитные очки Mykita и шляпу Madewell x Biltmore.

Audi Polo Challenge, вероятно, занимает особое место в сердцах молодоженов: в прошлом году благотворительная игра стала первым появлением пары на официальном мероприятии.

Принц Гарри


Принц Гарри

Принц Гарри и Эдди Рэдмейн с гостями мероприятия


Принц Гарри и Эдди Рэдмейн с гостями мероприятия

Источники: Splash News/Gettyimages.ru/Stephen Lock / i-Images/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Меган Маркл поддержала принца Гарри на матче по конному поло в день рождения принцессы Дианы

12:18, 2 июля 2018

Комменты 38

B

Про моего любимчика Эдди Редмейна упомянули вскользь. Куда уж оскароносному актеру до актриски одной роли.

L

Мне нравится ее стиль.Что со мной не так?

Аватар

Гарри похудел.

T

Oh my God, что они с новоиспеченной герцогиней носятся, как с курицей, несущей золотые яйца? Я понимаю, что сейчас Кейт появляется только на всяких супер официальных мероприятиях и пишут больше о мельтешащей Меган. Но вот в МариКлер прочитала: Как уточняют специалисты, после замужества расходы на гардероб супруги принца оплачивает отец Гарри, принц Чарльз. Правда, речь идет об особых моделях одежды. «За счет принца Уэльского покрываются расходы на рабочий гардероб Меган. Сейчас она – представительница королевской семьи, и судя по той популярности, которую получила королевская семья в связи со свадьбой, она (Меган) стоит каждого потраченного на нее пенни», – считает королевский эксперт Кэти Николл. (с) Вот не помню, чтобы где нибудь писали, что Чарльз оплачивал гардероб Кейт. Свадьба Уильяма и Кейт не меньший ажиотаж произвела в 2011 году, но столь нежного отношения к первой невестке тогда у Чарльза не помнится.

H

А совместный выход супругов это уже поддержка? Он там чего с лошади падал а она за ней бегали и поддерживала?

Подождите...