Ким Кардашьян радует своих поклонников гламурными образами в любое время дня и ночи. В минувший понедельник, 11 августа, звезда реалити-шоу в очередной раз продемонстрировала свой вкус в выборе одежды - дважды, утром и вечером.

Для утреннего выхода Ким сделала далеко не очевидный выбор: знаменитость покинула апартаменты в абсолютно прозрачной черной блузке с очень смелым вырезом и юбке-годе - тоже черной, но, к счастью, не прозрачной.

Идеально подчеркивающий женственную фигуру комплект Ким дополнила босоножками на шпильках телесно-бежевого цвета и распущенными по плечам прямыми блестящими волосами. Получился очень эффектный и запоминающийся образ.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян выходит из своих апартаментов на Манхэттене утром 11 августа

Ким Кардашьян

А на вечер того же дня у Ким был запланирован ужин со старым другом, Джонатаном Чебаном. Отправляясь на дружеские посиделки - с недавних пор официально - миссис Уэст надела наряд глубокого бордового цвета, - верх с длинным рукавом и юбка длиной ниже колена. А чтобы не заскучать и продемонстрировать хотя бы небольшой участок тела, чуть выше линии талии имеется небольшой вырез треугольной формы.

В новый образ идеально вписались те самые босоножки-nude, которые мы уже видели в утреннем комплекте Ким.

Столь частая смена туалетов объясняется не только любовью Ким к переодеваниям: есть предположение, что звезда просто репетирует появление на съемках шоу "Смотрите, что происходит: прямой эфир", которое должно состояться уже сегодня.

Ким Кардашьян


Вечером того же дня Ким направилась на ужин с Джонатаном Чебаном

Ким Кардашьян

Источники: Daily Mail, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

От заката до рассвета: гламурные образы Ким Кардашьян

20:40, 12 августа 2014

Комменты 32

Аватар

Наряды очень интересные и ей идут

Аватар

классные босоножки. блин, если бы я знала, что меня будет караулить толпа с фотиками наперевес, я бы выходила через черный вход или вообще сидела бы дома . Удивительно, что есть люди, которым нравится это внимание )))))))))))))))))

Аватар

господи зачем она наряливает эти фасоны юбок!!! она в них как теплоход!!

Аватар

всё как всегда, никакого разнообразия....

Аватар

ткань блестит, потому что натянулась как на барабане, фу... да она привлекает внимание своими деньгами и пиаром, но не эффектными выходами.

Подождите...