Вчера, ровно через 74 дня после свадьбы с Канье Уэстом в Италии, Ким Кардашьян наконец-таки взяла фамилию мужа и поделилась фото на паспорт в Instagram.

На снимке 33-летняя Ким позирует в наряде от Ульяны Сергеенко, в котором была на шоу Джимми Киммела Jimmy Kimmel Live 4 августа. В подписи к кадру гламурная Кардашьян поставила хэштеги #Миссис Уэст и #СменаФамилии, а также написала:

Новое фото на паспорт.

Отметим, что в социальных сетях Ким уже давно сменила фамилию на "Кардашьян-Уэст", а вот до смены информации в главном документе любого гражданина дело дошло в последнюю очередь.

Напомним, вчера Кардашьян также призналась, что хочет изменить свой вес и садится на строгую диету с отказом от углеводов. Менять - так все!

кардашьян


Ким Кардашьян - фото на паспорт

кардашьян-2
кардашьян-4

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Миссис Уэст: Ким Кардашьян официально сменила фамилию

23:00, 6 августа 2014

Комменты 42

Аватар

Подписаны на ее инстаграм. Этого фото не видела. Вери стрейндж.

Аватар

Пересматривая фотки Ким удивляюсь всегда: как же для неё обязательно не забыть сделать эту дырочку посередине рта! из-за чего выражение лица преобретает некую странную дебильноватость .. лицо отупелой третьклассницы

Аватар

изредка захожу глянуть на ее фото - Из жизни манекенов

Аватар

для паспорта фото явно не подходит, слишком откровенно и под другим углом....а вот то, что она обманывает своих фанатов и других людей-не делает ей чести(((((

S

Мукла!

Подождите...