Жизни Ким Кардашьян можно только позавидовать - отдых в Европе, светские тусовки, бесконечный шопинг, модные показы и прочие развлечения.... Вот, например, вчера теледива побывала в парке аттракционов Morey's Pier в Джерси-Шор.

Компанию знаменитости составил ее лучший друг Джонатан Чебан - основатель пиар-компании CommandPR: обсуждая последние новости, звезда и предприниматель прокатились на карусели, после чего отведали местные лакомства.

Для прогулки Кардашьян выбрала узкие джинсы серого оттенка, черный топ свободного кроя, босоножки-гладиаторы на каблуке и, конечно, солнцезащитные очки - один из самых любимых аксессуаров Ким.

А вот Чебан, как обычно и поступают все мужчины, недолго думал над своим луком - он надел самые обычные джинсы, просторную майку и отправился на встречу с подругой.

Ким Кардашьян и Джонатан Чебан


Ким Кардашьян и Джонатан Чебан

Ким Кардашьян и Джонатан Чебан


Ким Кардашьян и Джонатан Чебан
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Джонатан Чебан
Ким Кардашьян и Джонатан Чебан


Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян побывала с лучшим другом в парке аттракционов

16:30, 9 июля 2014

Комменты 23

Аватар

задний привод, другой дружбы между м и ж не бывает

M

хе-хе) мне нравятся абсолютно пустая карусель, ни одного кресла не занято рядом с героями этого "спонтанного" фото репортажа и при этом толпа зевак на заднем фоне,сдерживаемая оградой) карусельку закрыли ради покатушек "звезд"

Аватар

Огромная попа Кимуськи просто расплылась на сиденье, еле уместившись))

Аватар

да они оба выглядят, как недолго думавшие над своим луком. с каких это пор топ и джинсы стали непомерно сложной задачей?

Аватар

не подломились качельки по Кимусиной ж..ой?

Подождите...