Вчера, 13 августа, в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Синяя бездна 2" (47 Meters Down: Uncaged). В числе ее гостей оказались и исполнительницы главных ролей: 21-летняя Систин Сталлоне и 25-летняя Коринн Фокс. Поддержать актрис пришли и их родные: компанию Коринн составил ее отец Джейми Фокс, а Систин — ее родители Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин, а также сестры София и Скарлет.

Обе девушки пока только осваивают актерскую профессию. Коринн Фокс изучала искусство в Университете Южной Калифорнии, а также занималась модельным бизнесом. В 2016 году она стала "Мисс Золотой Глобус". Пока, помимо новой картины, на ее счету лишь съемки в сериале "Сладкие и порочные" (Sweet/Vicious), но уже запланирован и новый проект, где она снимется вместе с отцом, а также с такими знаменитостями, как Роберт Дауни — младший, Джаред Батлер и Ева Лонгория.

Систин тоже в кино пока новичок. Она, как и Коринн, в первую очередь модель. Так, она принимала участие в нескольких показах на неделях моды и снималась для таких журналов, как Harper's Bazaar и W Magazine. Но теперь, похоже, решила попробовать себя и в новом амплуа. Кстати, она, как и Коринн, тоже была "Мисс Золотой Глобус", но это звание она поделила вместе со своими сестрами — в 2017 году дочери знаменитого актера вручали заветные награды победителям кинопремии.

В фильме "Синяя бездна 2" героини Фокс и Сталлоне вместе со своей коллегой Ниа Лонг отправятся исследовать разрушенный подводный мир, где встретятся с кровожадными акулами.

Российская премьера фильма состоится завтра, 15 августа.

Джейми Фокс с дочерью Коринн


Джейми Фокс с дочерью Коринн

Джейми Фокс с дочерью Коринн


Скарлет, Систин и София Сталлоне


Скарлет, Систин и София Сталлоне

Дженнифер Флавин и Сильвестр Сталлоне


Дженнифер Флавин и Сильвестр Сталлоне

Систин Сталлоне


Систин Сталлоне

Коринн Фокс


Коринн Фокс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сильвестр Сталлоне и Джейми Фокс поддержали дочерей на премьере фильма "Синяя бездна 2"

11:49, 14 августа 2019

Комменты 26

Аватар

Систин самая симпатичная,а вот Скарлет подурнела,хотя раньше считала их всех красотками ..

K

Систин самая привлекательная из сестер, посмотрим, какая она на экране)

Аватар

Дочка Фокса симпатичная, дочка Сталонее тоже, но что-то не цепляет.

Аватар

Тоже хочу такого папу, благодаря которому можно сниматься вместе с Робертом Дауни младшим в 20 лет, когда тебя никто толком не знает))

D

Папы огонь, дочки все симпатичные.

Подождите...