Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин с дочерьми

Повзрослевшие дети знаменитостей уже теснят своих родителей на сцене – в буквальном смысле это касается трех дочерей Сильвестра Сталлоне, которые на ближайшей церемонии "Золотого глобуса" будут вручать лауреатам победные статуэтки. Голливудская ассоциация иностранной прессы в этом году решила поручить 20-летней Софии, 18-летней Систин и 14-летней Скарлет это почетное дело.

О том, что на гала-вечере будет не одна мисс "Золотой глобус", как раньше, а целых три, организаторы кинопремии объявили на светском мероприятии в Западном Голливуде. Президент Голливудской ассоциации иностранной прессы Лоренцо Сория рассказал об этом звездным гостям и журналистам. Старшая из дочерей Сильвестра Сталлоне и Дженнифер Флавин в ответ выступила с благодарственной речью:

От себя и сестер хочу сказать спасибо Лоренцо и Ассоциации за доверие нам и их выбор. Мы хотим поблагодарить и наших родителей за эту удивительную возможность, – ответила София Сталлоне.

Выбирать на роль мисс "Золотой глобус" представительницу актерской фамилии – давняя традиция премии. В 2016 году статуэтки помогала раздавать Коринн Фокс – дочь актера Джейми Фокса. Ранее за этим занятием были замечены Дакота Джонсон, Лора Дерн, Румер Уиллис и другие. София, Систин и Скарлет будут сопровождать победителей на сцене и провожать за кулисы.

Знаменитый отец уже поздравил дочерей с предстоящим выходом на сцену церемонии "Золотой глобус-2017", которая пройдет 8 января, и поделился радостным видео с фолловерами в Instagram.

Систин, Скарлет и София Сталлоне


Систин, Скарлет и София Сталлоне

 

Видео из Instagram Сильвестра Сталлоне

Источники: Motto, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Звездный час дочерей Сильвестра Сталлоне: титул трех мисс "Золотого глобуса" и поздравление от отца

01:32, 12 ноября 2016

Комменты 15

Аватар

Не мною замечено-у крутых мачо рождаются одни девки,кого не возьми...У Слая -прекрасно получилось.И собой хороши,и как то веет хорошим воспитанием.

Аватар

Гордый отец))

K

Слай такой гордый! Славные дочки получились!

Аватар

Цветник )) он такой довольный рядом с ними )))

Аватар

Слишком их разрекламировали... Только одна дочка симпатичная, 2 другие так себе, ничего особенного

Подождите...