Дрю Бэрримор
Вчера в Нью-Йорке прошла традиционная церемония Variety's Power of Women, посвященная достижениям женщин в бизнесе и сфере развлечений, а также их вкладу в различные дела. В число лауреатов 2022 года вошли Дрю Бэрримор, Камила Кабелло, Ким Кэттролл, Куин Латифа и Аманда Сейфрид, которые в этот вечер лично присутствовали в зале. Среди гостей мероприятия также были Джина Гершон, Билли Портер и Эмили Ратажковски.
Аманда Сейфрид
Ким Кэттролл
Дрю Бэрримор
Эмили Ратажковски
Джина Гершон
У прессвола произошло и воссоединение части команды сериала "Секс в большом городе". Если с коллегами-актрисами Ким Кэттролл общается не слишком охотно и от съемок в продолжении отказалась, то вот с писательницей Кэндес Бушнелл, придумавшей всю историю, и художницей по костюмам Патрицией Филд исполнительница роли Саманты позировала с удовольствием.
Ну а Камила Кабелло радостью победы делилась со своей экранной феей — Билли Портером. Актеры вместе сыграли в новой экранизации "Золушки".
Кэндес Бушнелл, Патриция Филд и Ким Кэттролл
Камила Кабелло и Билли Портер
Куин Латифа
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Дрю хоть бы голову помыла что-ли...
LadyW, помыла, только Чистой линией)
Ким хороша. Выглядит достойно и даже стильно в своём возрасте.
Дрю выбирает неудачные наряды: смотришь, то ли она, то ли не она.
Оо, Джина Гершон, красотка, так она мне нравилась в Стриптизершах. Хорошо выглядит
Anna_Novikova, в" Шоугерлз"?
lindik, да
Камиллу разнесло нехило, перестала сотреться звездной девушкой, стала обычной.
Choco_latte, а взгляд "уставшей от жизни"
хорошие актрисы
блин, ну почему Дрю так по-дурацки одевается..
ну да, располнела .. но красивая ж женщина, к чему эти идиотские цветастые балахоны ((
Войдите, чтобы прокомментировать