Вчера в Нью-Йорке прошла традиционная церемония Variety's Power of Women, посвященная достижениям женщин в бизнесе и сфере развлечений, а также их вкладу в различные дела. В число лауреатов 2022 года вошли Дрю Бэрримор, Камила Кабелло, Ким Кэттролл, Куин Латифа и Аманда Сейфрид, которые в этот вечер лично присутствовали в зале. Среди гостей мероприятия также были Джина Гершон, Билли Портер и Эмили Ратажковски.

Аманда Сейфрид

Аманда Сейфрид

Ким Кэттролл

Ким Кэттролл

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски

Джина Гершон

Джина Гершон

У прессвола произошло и воссоединение части команды сериала "Секс в большом городе". Если с коллегами-актрисами Ким Кэттролл общается не слишком охотно и от съемок в продолжении отказалась, то вот с писательницей Кэндес Бушнелл, придумавшей всю историю, и художницей по костюмам Патрицией Филд исполнительница роли Саманты позировала с удовольствием.

Ну а Камила Кабелло радостью победы делилась со своей экранной феей — Билли Портером. Актеры вместе сыграли в новой экранизации "Золушки".

Кэндес Бушнелл, Патриция Филд и Ким Кэттролл

Кэндес Бушнелл, Патриция Филд и Ким Кэттролл

Камила Кабелло и Билли Портер

Камила Кабелло и Билли Портер

Куин Латифа

Куин Латифа

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Dress Code. В Нью-Йорке прошла церемония Variety's Power of Women. Среди гостей — Аманда Сейфрид, Дрю Бэрримор, Эмили Ратажковски

12:43, 6 мая 2022

Комменты 10

Аватар

блин, ну почему Дрю так по-дурацки одевается.. ну да, располнела .. но красивая ж женщина, к чему эти идиотские цветастые балахоны ((

Аватар

хорошие актрисы

Аватар

Камиллу разнесло нехило, перестала сотреться звездной девушкой, стала обычной.

Аватар

Оо, Джина Гершон, красотка, так она мне нравилась в Стриптизершах. Хорошо выглядит

Аватар

Ким хороша. Выглядит достойно и даже стильно в своём возрасте. Дрю выбирает неудачные наряды: смотришь, то ли она, то ли не она.

Подождите...