Сегодня стриминговый сервис Amazon Prime Video представил расширенный трейлер новой адаптации "Золушки". В трехминутном видео зрителям успевают показать почти всех ключевых персонажей — в исполнении Камилы Кабелло, Билли Портера, Пирса Броснана, Николаса Голицына и многих других.



В новой версии "Золушки" главная героиня по имени Элла не только занимается домашними делами в доме своей мачехи, но и стремится к своей мечте. Теперь благодаря "новой этике" в грезах Золушки вовсе не удачное замужество, а открытие собственного ателье под названием "Платья от Эллы". Именно поэтому на вопрос принца, станет ли она его принцессой, Элла с возмущением отвечает:

А как же моя работа? Я не хочу королевской жизни, у меня есть мечта!

Камилла Кабелло в фильме

Камила Кабелло в фильме "Золушка"

Билли Портер в фильме


Билли Портер в фильме "Золушка"

Николас Голицын в фильме


Николас Голицын в фильме "Золушка"

Нотки феминизма прослеживаются и в разговоре героини Камилы Кабелло со своей феей-крестной в исполнении эпатажного актера Билли Портера (напомним, что в новой адаптации он сыграл гендерно нейтрального персонажа). Сначала Билли по взмаху волшебной палочки переодевает Золушку в стильный голубой брючный костюм, который кажется более соответствующим ее амбициям будущей бизнесвумен. Стоит отметить, что и на бал Элла идет вовсе не ради принца, а чтобы найти полезные знакомства, которые помогут ей в продвижении собственного дела.

Позже фея-крестная переодевает Эллу в пышное платье и хрустальные туфельки. Обувью, к слову, героиня Камилы изначально осталась не очень довольна. По ее мнению, туфли из хрусталя не самая комфортная обувь для танцев на балу.

Билли Портер и Камила Кабелло в фильме

Билли Портер и Камила Кабелло в фильме "Золушка"

Камила Кабелло в фильме


Камила Кабелло в фильме "Золушка"

Камила Кабелло и Николас Голицын в фильме


Камила Кабелло и Николас Голицын в фильме "Золушка"

Напомним, что режиссером и сценаристом новой адаптации "Золушки" выступила номинантка на премию "Эмми" Кэй Кэннон. Картина будет мюзиклом, поэтому в ней прозвучит очень много саундтреков в исполнении Камилы, а также известных каверов, в том числе на песни Single Ladies Бейонсе и Sweet Dreams группы Eurythmics. Кстати, для самой кубинско-американской певицы "Золушка" стала дебютной картиной.

Премьера новой версии "Золушки" в России назначена уже на 3 сентября.

Первым новостью со Spletnik поделился блогер Zenitsu98.

Пирс Броснан в фильме

Пирс Броснан в фильме "Золушка"

Камилла Кабелло в фильме


Камила Кабелло в фильме "Золушка"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Золушка"

Источники: Кадры из фильма

Вышел новый трейлер "Золушки" с Камилой Кабелло и Билли Портером в роли феи

20:00, 4 августа 2021

Комменты 83

Аватар

самая КОШМАРНАЯ золушка!!!!

Аватар

я чет не догоняю: гендерно-нейтральный персонаж может быть с бородой? нейтральная такая борода, че...

Аватар

Надеюсь, хоть в фильме выяснится, что принц до этого был принцессой, но решил подсесть с 13 лет на гормональную терапию и пришил себе бубенцы. А то как-то не по-голливудски получается)

S

крестная кстати вполне ничего, забавная, а вот все остальное трешово, в том числе сама Золушка

Аватар

Стремная Золушка, отвратительная Фея, принц с макияжем. Не пойду смотреть этот бред.

Подождите...