Сегодня стриминговый сервис Amazon Prime Video представил первые кадры из новой адаптации "Золушки", снятой трехкратной номинанткой на премию "Эмми" Кэй Кэннон. Роль знакомой большинству из нас с детства сказочной героини, страдающей от жестокого нрава своей мачехи, в фильме исполнит популярная кубинско-американская певица Камила Кабелло. Ее основным партнером по съемочной площадке стал британский актер, известный зрителям по сериалу "Покои", Николас Голицын — он сыграл принца.

Камила Кабелло в фильме

Камила Кабелло в фильме "Золушка"

Новая версия "Золушки" — это мюзикл, часть песен для которого записала исполнительница главной роли. В картине также задействованы Идина Мензел, Минни Драйвер, Джеймс Корден, Пирс Броснан и другие звезды. При этом роль Феи-крестной досталась эпатажному актеру Билли Портеру. В своих интервью ранее он отмечал, что сыграет гендерно нейтрального героя, а также говорил, что многие, в особенности дети, уже вполне готовы к прочтению такого нестандартного образа Феи.

Это очень мощно, ведь магия не имеет пола. Дети готовы. Как раз взрослые тормозят некоторые процессы,

— делился с журналистами Портер.

Билли Портер

Билли Портер

Изначально "Золушку" должны были показать на больших экранах уже этим летом, однако недавно стало известно, что фильм не выйдет в прокат. Права на картину студия Sony Pictures Entertainment продала компании Amazon, которая реализует этот проект на своем стриминговом сервисе. По этой причине точная дата выхода фильма пока неизвестна, однако если верить слухам, зрители смогут оценить его уже в сентябре.

Источники: Кадры из фильма

В сети появились первые кадры из новой адаптации "Золушки" с Камилой Кабелло в главной роли

15:00, 14 мая 2021

Комменты 104

Аватар

Надо было Портеру Золушку и сыграть,чего уж.

D

Как-то встретила ее и Шона в ресторане ЛА, она от него не отлипала...не дали бедной китайской девочке афтограф...(

D

Как-то встретила ее и Шона в ресторане ЛА, она от него не отлипала...не дали бедной китайской девочке афтограф...(

Аватар

Это всего лишь интерпретация сказки. Сколько их таких. Актриса Янина Жеймо из старого советского фильма точно также всегда меня удивляла. Не люблю этот фильм с детства, потому что для меня как ребенка она была дичайшим мискастом. И Портер - мискаст, при всей его органичности жду дешевое травести, а не фею. Английские и голливудские стриминги пока экспериментируют, но стоящего продукта с новой этикой еще выдать не смогли.

Аватар

Никогда еще "золушка" - потомок коренного населения Америки, отличающееся низким ростом, коренастостью, короткими ногами, толстым задом и не самыми красивыми (по европейским меркам) лицами, так не была близка к провалу)))

Подождите...