
Николас Голицын и Камила Кабелло в фильме "Золушка"
Сегодня стриминговый сервис Amazon Prime Video представил первые кадры из новой адаптации "Золушки", снятой трехкратной номинанткой на премию "Эмми" Кэй Кэннон. Роль знакомой большинству из нас с детства сказочной героини, страдающей от жестокого нрава своей мачехи, в фильме исполнит популярная кубинско-американская певица Камила Кабелло. Ее основным партнером по съемочной площадке стал британский актер, известный зрителям по сериалу "Покои", Николас Голицын — он сыграл принца.
Камила Кабелло в фильме "Золушка"
Новая версия "Золушки" — это мюзикл, часть песен для которого записала исполнительница главной роли. В картине также задействованы Идина Мензел, Минни Драйвер, Джеймс Корден, Пирс Броснан и другие звезды. При этом роль Феи-крестной досталась эпатажному актеру Билли Портеру. В своих интервью ранее он отмечал, что сыграет гендерно нейтрального героя, а также говорил, что многие, в особенности дети, уже вполне готовы к прочтению такого нестандартного образа Феи.
Это очень мощно, ведь магия не имеет пола. Дети готовы. Как раз взрослые тормозят некоторые процессы,
— делился с журналистами Портер.
Билли Портер
Изначально "Золушку" должны были показать на больших экранах уже этим летом, однако недавно стало известно, что фильм не выйдет в прокат. Права на картину студия Sony Pictures Entertainment продала компании Amazon, которая реализует этот проект на своем стриминговом сервисе. По этой причине точная дата выхода фильма пока неизвестна, однако если верить слухам, зрители смогут оценить его уже в сентябре.
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Спасибо, что хотя бы саму Золушку не тронули
Lady_Godiva, ага и не негритянка в главной роли
Lady_Godiva, очень надеюсь что провалится в прокате
leostotch, написали, что проката не будет. Стримингоый сервис.
Lady_Godiva, подождем несколько лет, увидим.
Что-то золушка некрасивая
Pupyryshek, Вот и я думаю, что принц не стал бы жилы рвать ради такой Золушки. У него горничных таких полный дворец.
zucotuco, ну и хорошо, что хотя бы в сказках любят не за красоту)) о том, что всем нравятся большеглазые, юные и стройные красотки мы и из жизни знаем
Pupyryshek, ужасная. Понимаю, что я предвзято рассуждаю, ну полная антипатий у меня. Но эти глазки в кучку, пожухлый подбородок и лицо в общем неприятное. И это Золушка...
SuzannaUvanna, для меня она тоже малоприятная
Kara111, есть гораздо менее привлекательные зве9, буду объективна, но... От этой полное отторжение.
SuzannaUvanna, все равно лучше, чем Лили.
DreaMtea, по мне, так обе одинаково ужасны.
Pupyryshek, А мне Камила очень нравится. Может и не Золушка, но у нее какая-то прям Диснеевская внешность и голос очень красивый и сильный, как раз для мюзикла.
Просто она в последнее время достаточно набрала. Во времена Fifth Harmony была прямо стройняшка (особенно на фоне остальных участниц), а потом году в 2018 ее резко стало разносить. Видимо, раньше ела как не в себя и ничего, а потом метаболизм поменялся, а пищевые привычки - нет.
poker_face, диснеевская внешность у каких-нибудь Маргарет Робби, Арианы Гранде, а не у грубой Камиллы
Kara111, Ариана кстати была бы чудесной золушкой
Mini_me, для меня Золушка- блондинка)
Kara111, вы мыслитель диснеевскими шаблонами))) вон феи нынче безполые,а не динь-динь как раньше...
aliel82, еще и бесполое динь-динь увидим, такими темпами.
DreaMtea, че то как то, неееее
Войдите, чтобы прокомментировать