Вышел трейлер будущей Золушки. Это той, которая с Камилой Кабельо и Билли Портером

Из него нам становится ясно (сразу предупрежу, инглиш у меня на троечку с минусом:)))

- Золушку зовут Элла (видать, окончание от Синдереллы)

- Она хочет создать свою линию одежды (идея хорошая, хоть и не оригинальная, но реализация - лютая диснеевщина:))). Собственно, за желание заняться бизнесом над ней вроде как смеются в деревне.

- Она и не сильно-то хочет замуж. Более того, нас ждёт первая Золушка в 

истории, которая в принципе может Принцу и отказать (не хочу жить в твоей тени, ты помешаешь моему бизнесу и т.д и т.п)

- На бал она идёт то ли продвинуть товар, то ли найти бизнес-партнеров (говорю же, инглиш у меня плохой:)))

- Первая Золушка на моей памяти, которая указала на неудобство материала туфель, а именно хрусталь:))

Из визуальных составляющих:

- на балу танцуют сплошь цветные меньшинства. Некоторые лысые:)) Это как смесь Бриджертонов и Ромео и Джульетты Базза Лурмана, но со сценарием и бюджетом Шага вперёд 5 или шесть, и с танцами прям оттуда же. Не знаю, может в фильме будут ещё тверк и брейк.

- Принц ужасен. Ноль харизмы. У него такое лицо,  будто у него перед носом сдохло насекомое. Неудивительно, что Золушка хочет уйти в бизнес:))

- В оригинале Камиллу слушать просто невозможно. Весь этот ее голос, интонации выдают современность, клиповость происходящего. Она идеально бы подошла, если бы снимали фильм про разборки молодежи в современном Бруклине, я не знаю. 

- Вообще, если фильм рассматривать как пародию, а мне кажется, он ею и является, то вполне неплохо. Вот помните, был фильм "Сумерки" с Кристен и Паттинсоном. А ещё был фильм-пародия на "Сумерки". Вот, оно самое по уровню:)))

Ах да, Билли Портер! Он - наименьшая проблема этого фильма:)) Более того, на фоне мегаунылых всех, можно сказать, что он даже украшение этого фильма (если показывать фильм детям постарше:))) Не Крис Такер из Пятого Элемента, конечно, но все равно хорош. А ещё он Эллу хотел одеть в бизнес-костюм, типа:)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Трейлер "Золушки" от Амазона

16:37, 4 августа 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 113

Аватар

Кашу маслом не испортишь: Золушка уж до того сказка бредовая, что туда можно еще чего угодно намешать... Нахрена она мачеху слушается - вот это да, у меня вопрос детства... Чейная там недвижимость? В общем, да, как пародия забавно.

Аватар

Какой 3.14...

Аватар

Ну героиня хотя бы похожа на настоящего живого человека и не переигрывает сильно. А то я чуть не сдохла, когда смотрела на Уотсон. На Эмму в Гарри Поттера можно смотреть, потому что вокруг куча других актеров, но когда фокус только на ней, то это невыносимо. А тут еще Корден, а ради Портера я это посмотрю поугорать)))

Аватар

Не заметила сильной пртивности голова камиллы а вот Голос билли портера напоминает позднюю Людмилу гурченко когда та пыталась выдать громкие актёрские эмоции

L

Почему у Золушки такое неказистое платье на балу, где это эффект "ах"?

Подождите...