Согласно последним сообщениям западной прессы, Андре Леон Телли покидает свой пост главного редактора в российском Numero.

Легендарный редактор моды сообщил, что его отставка была "взаимно согласованной":

Для меня было честью работать с издателем Александром Федотовым и его командой над запуском этого нового модного журнала в России. Это был очень, очень интересный проект. И я горжусь своей работой.

Кроме того, один из самых влиятельных людей в мире моды сообщил, что, возможно, в будущем он вновь будет сотрудничать с Федотовым.

Напомним, запуск российской версии журнала Numero состоялся ровно год назад - в марте 2013 вышел первый номер издания с Наоми Кэмпбелл на обложке.

Андре Леон Телли


Андре Леон Телли

Андре Леон Телли
Андре Леон Телли


Источники: WWD, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Андре Леон Телли уходит из российского Numero

12:38, 14 марта 2014

Комменты 29

Аватар

надо полагать, он понял, что российский фэшн в любом изводе - это безнадежно непрофессионально

Аватар

сейчас самое время взять какую-нибудь уткогубую бабень на его место. скажем, чью-то жену или дочь. а что, бренд раскрутили, пора дать откат и тащить своих. рашен бизнес, епт

Аватар

Какой страшный дядечкааааа Необычная грушеобразная форма головы просто страшит.про черты лица я молчу. Про журнал тоже молчу, никогда не слышала, наверное, я не в тренде:)

N

попахивает политикой

Аватар

Плохо, когда человек занимается не развитием профессиональных качества, а работает "интересным персонажем", за которым пустота.

Подождите...