Андре Леон Телли

Грандиозная новость о назначении Андре Леона Телли главным редактором российской версии Numero Росси, первый номер которого увидел свет обложкой с Наоми Кэмпбелл, на пороге запуска проекта породила множество вопросов к новоиспеченному главреду, которые представители СМИ смогли задать Телли во время его московской пресс-конференции.

Однако среди подробных и увлекательных комментариев новоявленного российского editor-in-chief к своему новому начинанию не было ответа на вопрос, в чем причина столь неожиданного для него проекта.

С учетом плотной занятости экс-контрибьютора американского Voguе с 30-летним стажем, ныне перешедшего в режим фрилансера (многие даже предположили, что именно из-за предложения российских издателей) и занятого работой над собственным вечерним телешоу, посвященным моде, его новая должность, требующая постоянных перелетов Нью-Йорк - Москва - Нью-Йорк, со скрипом вписывается в насыщенный график.

Ответом самого Телли по поводу истинных причин его согласия взяться за российский Numero стало признание, что в момент сделанного ему предложения он... нуждался в деньгах:

Мне скоро 64, и я чувствую потребность в абсолютной финансовой безопасности. Не за горами "пенсия" и отставка, а в свете того, что гонорар мне предложили по-настоящему сказочный и Россию я люблю, я взялся за проект. Деньги, на первый взгляд, в жизни не главное, но когда вы на пороге пенсионного возраста, то рассуждаете иначе. Анна Винтур отпустила меня с большим сожалением, но она с уважением приняла мое решение. Мы с ней по-прежнему в теплых отношениях и она рада, что я продолжу заниматься сайтом ее журнала. Да я и сам очень этому рад.

Мы же будем надеяться, что "по-настоящему сказочный гонорар" подарит главреду "по-настоящему сказочное", особенное вдохновение, которым он щедро будет делиться с читателями на свежих страницах российского Numero.

Наоми Кэмпбелл на первой обложке российского Numero


Наоми Кэмпбелл на первой обложке российского Numero

Источники: Numero Россия, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Fashionologie

Подпишитесь на наш

Андре Леон Телли: "Я взялся за российский Numero из-за денег"

16:58, 4 марта 2013

Комменты 28

Аватар

Зато честно! А вот заголовочки на обложке совсем не подбивают даже рубль потратить на этот журнал...

Аватар

Господи, где их таких уродов делают....

B

обложка так себе. вообще не новая мысль

Аватар

а кто-то думал иначе?)))

Аватар

первый русский номер от чернокожего редактора с чернокожей манекенкой.....дискриминация!!!!!

Подождите...