Выход российской версии журнала Numero стал крупным и приятным событием в отечественной индустрии глянца, появление Наоми Кэмпбелл на его обложке - еще более приятным. Но если тогда свет увидел лишь первый снимок, теперь мы можем оценить всю фотосессию.

"Черная пантера" на черно-белом фоне - просто, но эффектно. А зачем что-то усложнять, когда в кадре такая звезда? Наоми даже наряды подобрали лаконичные и очень-очень короткие: ноги в женщине, может, и не главное, но не оставить без внимания такие ножки, как у Наоми - просто преступление.

В целом, судя по первой съемке номера, понятно одно - как бы ни говорил главный редактор журнала Андре Леон Телли, что за работу он взялся из-за денег, к делу он подошел со всей ответственностью - это уж точно.

наоми кэмпбелл в numero россия


Наоми Кэмпбелл

наоми кэмпбелл в numero россия
наоми кэмпбелл в numero россия
наоми кэмпбелл в numero россия
наоми кэмпбелл в numero россия

Источники: Numero Russia

Подпишитесь на наш

Все для России: Наоми Кэмпбелл в первом номере отечественного Numero

12:06, 14 марта 2013

Комменты 17

Аватар

Наткнулась на плакатец на повороте с набережной на Допогосиловскую (последнее фото) ...., и ооооочень красиво !!! Смотрела снизу на ноги Наоми и молча завидовала )))

Аватар

Вот это ноги,а тут многие Перминова....Перминова...Даже докопаться не до чего...и вот такие ноги должны иметь все модели....тогда никто не будет называть их палками...

Аватар

ну, если и в самом деле "...Выход РОССИЙСКОЙ версии журнала Numero стал крупным и приятным событием в ОТЕЧЕСТВЕННОЙ индустрии глянца..." то почему же не нашлось / или вообще не хотели искать/ в такой огромной стране РОССИЙСКОГО ЛИЦА????

Аватар

Дамы, а номер вообще в продаже? Нигде не могу найти!

Аватар

она красива конечно,но фотосессия показалась мне скучной

Подождите...