Завершаем очередную рабочую неделю дайджестом модных новостей. Лили Коллинз стала лицом Cartier, Кайли Дженнер придумала линейку купальников, а Netflix выпускает коллекцию обуви как у героев сериала "Бриджертоны". Об этом и другом рассказываем в нашем материале.

1.Кайли Дженнер запускает собственную линейку купальников

В 2019 году журнал Forbes назвал Кайли Дженнер самым молодым миллиардером (ей на тот момент был 21 год), но затем пересмотрел свою оценку и лишил ее этого статуса, посчитав, что стоимость ее косметического бренда завышена. Однако сторонние оценки явно не сломили ее энтузиазм — Кайли уверена, что любой ее бизнес принесет успех. На этой неделе стало известно, что представительница влиятельного клана запускает собственную линейку купальников.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Учитывая, что Дженнер сама регулярно постит фото в бикини, а тысячи модниц в инстаграме пытаются копировать ее пляжные образы, идея явно перспективная. Пока Кайли показала лишь первый тизер коллекции — когда вещи поступят в продажу, пока неизвестно.

2.Netflix и бренд Malone Souliers выпустят коллекцию обуви по мотивам сериала "Бриджертоны"

Американский сериал "Бриджертоны", снятый по роману "Герцог и я" Джулии Куин, стал настоящим хитом и уже породил модный тренд regencycore, вдохновленный модой эпохи Регентства. Тикток сходил с ума по корсетам, жемчужным украшениям и платьям с завышенной талией и рукавами-фонариками. Создатели сериала явно решили закрепить этот успех и объединились с британским брендом Malone Souliers, чтобы выпустить коллекцию мужской и женской обуви в стиле героев.

Как сообщила креативный директор Malone Souliers Мэри Элис Мелоун, в линейку войдут 15 моделей стоимостью 450—600 долларов, а в продажу они должны поступить в 2022 году. Поскольку сериал уже продлили на три сезона, можно не сомневаться, что эти тренды с нами еще надолго.

Вы можете рассчитывать на замысловатый жаккард, мерцающий атлас, драматичные перья и украшения, достойные бала, в моделях как для мужчин, так и для женщин, которые переосмысливают формы фирменных силуэтов Malone Souliers,

— говорится в заявлении бренда.

Модель из регулярной коллекции Malone Souliers

Модель из регулярной коллекции Malone Souliers

Модель из регулярной коллекции Malone Souliers

3.Актриса Лили Коллинз стала лицом Cartier

На этой неделе ювелирный бренд Cartier объявил, что актриса Лили Коллинз, звезда сериала "Эмили в Париже", станет амбассадором новой коллекции украшений Clash Unlimited, а также сумок Double C de Cartier.

 

Лили уже давно была другом бренда, и вот теперь она станет лицом компании. Хотя личная связь актрисы с маркой имеет еще более долгую историю. Так, в интервью V Magazine она рассказывала, что еще с детства помнит, как ее мама, актриса Джилл Тэвелман, всегда носила часы Cartier. На свое 18-летие она получила от мамы часы в подарок.

Лили Коллинз

Лили Коллинз

Лили Коллинз

4.Модные новинки: значки с любимыми мультгероями из детства, шелковые платки и носки с фантастическими животными

Бренд носков St.Friday Socks выпустил новую совместную коллекцию с фондом "Антон тут рядом", принты для которой разработали студенты фонда, художники с расстройствами аутистического спектра. Героями стали фантазийные животные: кот средних лет, леопард-хулиган, бессовестные питерские псы, лягушка инакомыслия и тигр повышенной богатости. Носки стоят 429 рублей, а на наборы действует скидка 35%.

К новому учебному году Heart of Moscow выпустил коллекцию значков с героями мультфильмов студии "Союзмультфильм", которой в этом году исполнилось 85 лет. Новые аксессуары порадуют не только детей, но вызовут теплые чувства и у родителей, ведь все мы выросли на мультиках про Винни Пуха, попугая Кешу, Чебурашку и других любимых персонажей. Всего в коллекцию вошли 18 значков, стоимость каждого — 390 рублей.

Бренд Radical Chic выпустил коллекцию шелковых платков с Гусевским хрустальным заводом. В капсульную линейку вошли платки трех дизайнов размером 90 х 90 сантиметров на натуральном хлопке (3 800 рублей) и шелке (14 100 рублей). На два платка перенесли архивные эскизы сервизов завода, а на третьем — самом ярком — представлены основные классические техники работы со стеклом, которыми владеют мастера завода.

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Подпишитесь на наш

Модный дайджест: от бренда купальников Кайли Дженнер до обуви в стиле героев "Бриджертонов"

16:35, 20 августа 2021

Комменты 10

T

Зеваю

Аватар

Пара носков за 450 руб, ну такое себе...

Аватар

платки симпатичные получились

Аватар

Интересно, это картье заставили Лили похудеть. Если да, то они офигели, конечно

Аватар

Вот что бывает с людьми, которые дорвались до сисек))))

Подождите...