Не секрет, что Dolce&Gabbana любят многие признанные модницы мира. У нас есть возможность в очередной раз в этом убедиться.

Голливудская актриса и жена Джастина Тимберлейка Джессика Бил и топ-модель Иман "засветились" в светской хронике в черном кружевном платье Dolce&Gabbana.

Но если умудренная опытом Иман не стала будоражить сердца и надела нижнюю юбку, то Джессика продемонстрировав через черное кружево свои стройные ноги.

Иман дополнила свой образ ярко-красной помадой и активным smoky-eyes, в то время как Джессика сделала акцент только на губах при помощи ярко-розовой помады.

Чей образ вы считаете более удачным?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джессика Бил против Иман

13:00, 19 ноября 2013

Комменты 17

Аватар

А почему нет Бьянки? Она в этом платье была на показа ДГ. Выглядела просто супер

Аватар

У Джессики Бил невнятный ракурс, но я за нее все-таки проголосую. Как-то свежее выглядит. И туфли красивые.

Аватар

Девушки обе красивы, а платье пошлое

Аватар

Современность Джессики выражается в просвечивающих макси-трусах в данном случае? Голосовала за обеих - выглядят интересно, хоть и несколько провокационно.

K

По-моему, ни одной, ни другой платье не подходит. Как уже написали, Иман хоть и выглядит шикарной для своего возрасто, но всё же платье для женщины помоложе. А джессике просто не подходит такой стиль, оно для более роковой красотки, а она вся такая милая и правильная.

Подождите...