Алые кружева от Dolce&Gabbana примерили Рита Ора и Хелен Миррен. Первая, правда, рискнула надеть ажурное платье на обнаженное тело, в то время как ее соперница предпочла поддеть под него светлый чехол. Было и еще одно отличие: певица использовала крест в качестве колье, в то время как британская актриса сделала из него пояс.

Хелен является большой поклонницей творчества Дольче и Габбана и довольно часто выбирает для красных дорожек именно их наряды - в этом ярком и вместе с тем элегантном образе от итальянских дизайнеров 68-летняя Миррен появилась на юбилее известной сети отелей. А ее младшая соперница (в конце ноября Рите исполняется 23) выбрала алый наряд для своего концерта в Лас-Вегасе.

Чей образ нравится вам больше?

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Рита Ора против Хелен Миррен

12:10, 21 октября 2013

Комменты 19

Аватар

Сложно сравнивать! Обе хороши, на мой взгляд!

A

Хелен! о мой бог!! вот это ДА!!! потрясающе хороша

Аватар

Белое под красное - некрасиво очень. Крест вообще можно было не надевать обеим. Как-то чересчур. Если закрыть глаза на два этих момента - то Хелен. Осанка и выражение лица - отличные.

Аватар

Крест ниже пояса смущает, точнее даже бесит. Додумалась!

Аватар

Удивительная Хелен Миррен! Она украшает любой наряд. Платье прекрасно сидит. Она яркая и очень привлекательная. Рита Ора просто не замечена. И это прекрасно, потому что женщина в свои 68 затмила молодую девушку.

Подождите...