Алла Пугачева

Лайма Вайкуле рассказала латвийским журналистам, для чего Алла Пугачева, которая ранее эмигрировала из России в Израиль, прилетела в Москву.

По словам Вайкуле, Пугачева собирается пойти на похороны своего близкого друга, модельера Валентина Юдашкина, который умер 2 мая.

"Мне Алла позавчера сказала, что летит на похороны Валентина Юдашкина. Она говорила: "Валя приезжал ко мне совсем больной пару недель назад. Я сейчас что, не поеду к нему на похороны?" — цитирует Вайкуле издание StarHit.

Прощание с Юдашкиным, который скончался после продолжительной болезни, состоится 6 мая на Троекуровском кладбище. Алла Пугачева близко дружила с его семьей и всегда поддерживала модельера.

3 мая также прошли похороны Вячеслава Зайцева, который умер 30 апреля. Хотя многие ожидали, что Пугачева придет на похороны модельера, певица на прощании не появилась.

Вайкуле также отметила, что Пугачева не боится возвращаться в Россию, несмотря на свою политическую позицию: ранее певица неоднократно высказывалась против спецоперации РФ на Украине.

"Я не отговаривала, потому что считаю, что она права. Это Алла. Когда приезжал из Китая Си Цзиньпин, ничего. Прекрасно. Почему Алла не может? Она не менее важная персона, мне кажется", — заявила Вайкуле.

Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин* публично высказались против военной спецоперации РФ на Украине. Из-за этого пара столкнулась с критикой как со стороны некоторых коллег, так и своих поклонников.

Некоторое время назад Пугачева также опубликовала пост по случаю своего дня рождения и написала: "Нет ничего зазорного встать у столба "позорного". Во времена двуличия он придает величия".

*Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

Лайма Вайкуле рассказала, зачем Алла Пугачева вернулась в Россию

15:48, 5 мая 2023

Комменты 28

Аватар

две старые шалавы считают что они кому-то еще интересны. ну приехала и приехала, надеюсь так же тихо свалит к своему пидорасу в израили

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...