Алла Пугачева

Алла Пугачева, которая эмигрировала из России на фоне военной спецоперации РФ на Украине и сейчас живет в Израиле, прилетела в Москву. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ее помощницу Елену Чупракову.

Ранее в СМИ также сообщалось, что Пугачева приземлилась в аэропорту Домодедово "частным бортом, без шума и помпы".

Официально причина ее визита не уточняется, однако певица могла вернуться в Россию, чтобы почтить память своего друга, модельера Валентина Юдашкина, который скончался накануне после продолжительной борьбы с раком. Чупракова отметила, что информации о том, планирует ли Пугачева пойти на прощание с дизайнером, у нее нет. "Я пока у нее даже не спрашивала еще". Прощание с Юдашкиным состоится 6 мая на Троекуровском кладбище.

Ранее также скончался модельер Вячеслав Зайцев, после этого Пугачева опубликовала в соцсетях пост с благодарностью.

Алла Пугачева и Максим Галкин* публично высказались против военной спецоперации РФ на Украине. Из-за этого пара столкнулась с критикой как со стороны некоторых коллег, так и своих поклонников.

Ранее стало известно, что Пугачева и Галкин* также продали свой знаменитый замок в деревне Грязь: покупателем, как сообщали в СМИ, стал шоумен Стас Барецкий.

Ранее Пугачева также опубликовала пост по случаю своего дня рождения, в котором написала: "Нет ничего зазорного встать у столба "позорного". Во времена двуличия он придает величия".

*Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева прилетела в Москву

15:56, 3 мая 2023

Комменты 39

Аватар

Ну по сравнению с картонным маршала из бункера) этот приезд на уровне героизма) интересно, как он там? Не кашляет?))))

Комментарий был удален

Аватар

Омерзительная старушенция.

Аватар

Не совсем понятно, в чем её смелость? И на каком основании она не может вернуться в Россию? Это же они решили покинуть Россию, их никто не гнал из страны.

Комментарий был удален

Подождите...