Настя Ивлеева/Instagram*

Президент РФ Владимир Путин узнал о скандальной вечеринке, которую устроила Настя Ивлеева. Об этом сообщает телеграм-канал Baza. "Видимо, президенту это очень не понравилось", — написали в канале.

Проблемы у участников вечеринки начались после того, как мероприятием возмутились военные, принимающие участие в спецоперации. А когда об этом стало известно и президенту РФ Владимиру Путину, участникам мероприятия было заявлено, что теперь у них "будут большие проблемы".

У самой Ивлеевой, по данным Mash, сейчас проходят обыски. Уточняется, что доход Ивлеевой со всех бизнесов составляет 600 млн рублей, и ФНС выясняет, сколько из них заработаны официально. Ранее сегодня в отношении Ивлеевой были начаты проверки, и Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина уверена, что они закончатся уголовным делом.

Вечеринка прошла 21 декабря в московском клубе "Мутабор" и вызвала шквал критики в адрес организаторов и гостей, которые появились на мероприятии в полуобнажённом виде и нижнем белье. На Ивлееву пожаловались общественники и призвали наказать всех, кто там присутствовал: например, Филиппа Киркорова и Лолиту Милявскую потребовали убрать из новогодних телешоу. На вечеринке нашли пропаганду ЛГБТ**. Киркоров, Дима Билан, Ксения Собчак, Лолита Милявская и сама Ивлеева принесли публичные извинения, однако поможет ли это им, пока не известно. Сама Ивлеева уже потеряла крупные контракты и попросила Россию и народ простить её.

Ранее концерт певицы Анны Asti в столичном клубе Gypsy отменили из-за её участия в "голой" вечеринке Насти Ивлеевой. Он должен был состояться 31 декабря, но теперь Asti ищут замену, сообщил телеграм-канал Mash. Из-за этого певица потеряла 6 млн рублей. Ещё один её новогодний концерт, который должен был состояться сразу после выступления в Gypsy, под угрозой отмены.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**"Международное общественное движение ЛГБТ" признано экстремистской организацией и запрещено в РФ

Подпишитесь на наш

Владимир Путин узнал о "голой" вечеринке Насти Ивлеевой, и она ему не понравилась. У Ивлеевой уже прошли обыски

15:43, 27 декабря 2023

Комменты 125

S

а ему что должны нравиться все вечеринки страны? он дед, он давно не щарит за вечеринки))))

C

обиделся, что не позвали? царя то не не пригласили на голых девок смотреть

I

нет, не знаю. В отличие от вас обычными светскими дамами не особо не интересуюсь. Вкусы другие.

J

Да печально… Хорошо хоть Агутина там не было. А то бы потеряли классного мужика))

E

Удивительным образом не трогают Чилингарову, которая тоже там отметилась, а все почему: папаша ее, редкостный подлец на все времена, всегда отличавшийся умением быстро забывать тех, кому обязан своим продвижением и подхалимничать перед действующей властью, обеспечил этой безликой дочурке прекрасное существование, одно но: папаша недолговечен и на следующей голой вечеринке можно остаться совсем с голой задницей в прямом смысле.

Подождите...