Игорь Николаев/Instagram*

Игорь Николаев, который в сентябре перенёс обширный инфаркт и операцию на сердце, рассказал о своём состоянии здоровья. 63-летний певец опубликовал в инстаграме* пост, в котором анонсировал своё новое выступление.

"Дорогие подписчики! Я благодарю каждого из вас, и моих друзей и коллег, и незнакомых мне людей, написавших мне слова поддержки! Благодарю мою семью, которая меня поддерживала и переживала! Благодарю прекрасный профессиональный коллектив НМИЦК им. Е. И. Чазова и лично великого хирурга Р. С. Акчурина за блестящую работу и сердечное отношение! Благодаря вам, друзья, я успешно восстанавливаюсь", — написал он.

Игорь Николаев
Игорь Николаев/Instagram*

Игорь Николаев написал, что 25 октября выступит в Рахманиновском зале Московской консерватории имени П. И. Чайковского. Вместе с ним выступит пианистка Екатерина Мечетина.

Недавно инфаркт случился у Юрия Шевчука, в связи с чем запланированные концерты группы "ДДТ" были перенесены на следующий год. Сейчас 66-летний Шевчук проходит реабилитацию, которая продлится до конца декабря.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Игорь Николаев рассказал о своём состоянии после инфаркта и операции на сердце

15:03, 11 октября 2023

Комменты 1

Аватар

Незнала об инфаркте,сил и здоровья Игорю Николаеву!

Подождите...