Брюс Уиллис с дочерью Таллулой/GettyImages.ru

Дочь Брюса Уиллиса Таллула в шоу Дрю Бэрримор рассказала, почему семья актёра публично рассказывает о его диагнозе: он завершил актёрскую карьеру из-за лобно-височной деменции.

По словам Таллулы, лобно-височная деменция является "агрессивным когнитивным заболеванием — формой деменции, которая встречается очень редко".

Отвечая на вопрос Бэрримор о том, почему семья публично рассказывает о его состоянии, Таллула ответила: "Я думаю, это двоякая ситуация. С одной стороны, это то, с чем мы справляемся как семья, но также для нас очень важно распространять информацию о ЛВД".

"Если мы можем использовать то, с чем мы боремся как всей семьей, так и индивидуально, чтобы помочь другим людям, перевернуть это и сделать из этого что-то прекрасное, это действительно будет особенным для нас", — сказала она.

По словам Таллулы, она трепетно относится к вещам своего отца, его миру и тому, что было для него важно: это помогает ей отчасти справиться с этой ситуацией.

Таллула рассказала, что важной частью её с сёстрами детства была музыка, которую очень любит Брюс Уиллис, поэтому теперь она именно на этом выстраивает свои отношения с отцом. "Именно так сейчас по большей части я провожу с ним время: играю музыку и просто как бы нахожусь в этой энергии любви. Это действительно нечто особенное".

На вопрос о том, в каком состоянии сейчас находится актёр, девушка ответила: "Он тот же самый... Я поняла, что это лучшее, о чём теперь можно желать. То, что я вижу, когда я рядом с ним, — это любовь. Это мой отец, и он меня любит".

Брюс Уиллис с дочерью Таллулой
Брюс Уиллис с дочерью Таллулой/Instagram*

"Главное, чему я научилась после всего этого, будь то мои собственные проблемы, то, что происходит с моим отцом, и то, как наша семья слилась воедино в этом прекрасном гобелене чудесной женской энергии, — это освобождать пространство от негатива в свой адрес". Она отметила, что очень важно "не пытаться искоренить это". "Мне нужно освободить для всего этого место, чтобы, когда я увижу, что негатив возникает, я могла просто сказать: "Хорошо, я вижу тебя. Я понимаю, почему ты здесь" — вместо того, чтобы выворачивать себя наизнанку снова и снова… И тогда я смогла найти много любви к себе, что действительно важно".

Ранее стало известно о том, что Брюс Уиллис не узнал свою бывшую жену Деми Мур, когда она пришла к нему после долгой разлуки. По словам инсайдеров, это очень расстроило актрису, которая всегда была в хороших отношениях с бывшим мужем, а после известия о его болезни вместе с их общими дочерьми и его нынешней женой всегда поддерживала актёра.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Это мой отец, и он меня любит". Дочь Брюса Уиллиса рассказала о состоянии отца и о том, почему семья актёра открыто говорит о его диагнозе

10:17, 9 ноября 2023

Комменты 2

Аватар

Брюса окружают 7 любящих его женщин ( дочери, жена, бывшая жена+ внучка родилась ) , да диагноз тяжелый, но он счастливый человек, ибо столько любви вокруг него

Аватар

Пожалуйста, объясните, почему их спрашивают "почему вы не скрываете и публично говорите". Почему бы им публично не говорить, это же серьезное заболевание, многие Брюса любят, зачем тут заборы городить?

Подождите...