Брюс Уиллис/GettyImages.ru

Гленн Гордон Кэрон, режиссёр сериала "Детективное агентство "Лунный свет", в котором снимался молодой Брюс Уиллис, рассказал изданию PageSix о состоянии актёра, которого иногда навещает.

В прошлом году Брюс Уиллис завершил карьеру после того, как ему поставили диагноз "афазия", а позже его семья сообщила, что ему стало хуже и у него диагностировали деменцию. Из-за этого он не может запоминать слова сценариев, а теперь, по словам близких, уже с трудом вспоминает их.

Кадр из сериала "Детективное агентство "Лунный свет"
Кадр из сериала "Детективное агентство "Лунный свет"

"Я почувствовал, что первые одну-три минуты он вспоминает, кто я", — рассказал Гленн о встрече с актёром. — Он не слишком разговорчив, раньше он был заядлым читателем, хотя и не хотел, чтобы кто-нибудь об этом знал, — но сейчас не читает".

По его словам, состояние Уиллиса постоянно ухудшается. "Все эти языковые навыки ему больше не доступны, и всё же он всё ещё Брюс".

"Когда ты рядом, ты знаешь, что он Брюс, и ты благодарен, что он здесь, но радость жизни ушла".

О Брюсе заботится его жена Эмма Хеминг, от которой у него есть две младшие дочери: 11-летняя Мейбл и девятилетняя Эвелин. Его также поддерживают бывшая жена Деми Мур и их дочери Румер, Скаут и Таллула.

"Мне не так часто удаётся навещать его, как хотелось бы, но я стараюсь и общаюсь с ним и его женой, иногда вижусь и с тремя его старшими детьми. Я очень стараюсь остаться в его жизни". Но что делает его болезнь такой ошеломляющей, так это понимание того, что если вы когда-либо проводили время с Брюсом Уиллисом, то нет никого, у кого было бы больше радости жизни, чем у него". Он добавил, что актёр с радостью "просыпался каждое утро и пытался жить полной жизнью", но теперь он словно "видит жизнь через дверь".

Подпишитесь на наш

"Языковые навыки ему больше не доступны". Стали известны подробности о состоянии Брюса Уиллиса

13:36, 12 октября 2023

Комменты 19

L

Такие комменты может только семья давать. Некрасиво обсуждать чужое здоровье, пользуясь старой дружбой.

H

Зачем вываливать в прессу эти подробности? Человек болеет. Может соучится с каждым.

O

Актёр детства.. Жалко его. А мне почему-то подумалось, что это пиар, сейчас же "модно" болеть среди голливудских селебрити, а потом рассказывать как преодолел болезнь Лайма, рак и т.д. Вот и Брюс млжет поправится и рассказывать будет по всем ток шоу как преодолел болезнь

K

Как это грустно( Актер детства

Аватар

Даёт понять как хрупка эта жизнь.

Подождите...