Брюс Уиллис и Деми Мур в 2000 году/GettyImages.ru

Брюс Уиллис перестал узнавать свою бывшую жену Деми Мур, с которой прожил 13 лет. В прошлом году актёр завершил карьеру после того, как ему поставили диагноз "афазия", а позже его семья сообщила, что ему стало хуже и у него диагностировали деменцию. Из-за этого он не может запоминать слова сценариев, а теперь, по словам близких, уже с трудом вспоминает и их.

После того как летом Деми Мур вернулась из долгого отпуска в Италии, при встрече актёр не смог вспомнить, кто она и что они были женаты. Об этом пишет издание Closer.

"Она поддерживала связь с Эммой и их детьми, но не знала, что его дела настолько плохи", — сообщает издание.

Свою нынешнюю жену Эмму Хеминг и их дочерей, а также дочерей от Деми Мур актёр пока узнаёт.

Недавно новости о его болезни сообщил друг Брюса Уиллиса Гленн Гордон Кэрон, режиссёр сериала "Детективное агентство "Лунный свет", в котором снимался молодой Брюс Уиллис. По его словам, он перестал читать, а многие навыки общения ему больше не доступны. "Все эти языковые навыки ему больше не доступны, однако он всё ещё Брюс", — сказал он.

Брюс Уиллис и Деми Мур на протяжении 13 лет были одной из самых красивых пар Голливуда, а после расставания (предположительно, из-за нежелания Мур ставить семью в приоритет карьере) смогли сохранить близкие отношения: они часто проводят праздники все вместе, включая Эмму Хеминг и дочерей.

Брюс Уиллис с женой Эммой, Деми Мур и дочерьми
Брюс Уиллис с женой Эммой, Деми Мур и дочерьми/Instagram*

"У меня оторопь вызывает то, что Брюс Уиллис не узнал Деми Мур. Как ни крути, это главная женщина его жизни, они были одной из самых блестящих, знаковых, узнаваемых пар Америки как минимум, — написала Яна Рудковская в своём телеграм-канале. — Что она сейчас чувствует, даже не могу представить. 13 лет — это не только любовь, это дружба, это близость, это одна история на двоих".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Брюс Уиллис из-за болезни перестал узнавать Деми Мур

20:58, 7 ноября 2023

Комменты 12

Аватар

Какая Рудковская дура.

K

Рудковская тут каким боком вообще? Даже по этому вскукареку видно какая она недалекая невежда. Бред какой-то несет, основанный на собственных комплексах

Аватар

Какой хороший актер был и есть,болезнь вот так внезапно,не спрашивая может прийти в любой дом,никто не застрахован даже звезды Голливуда,при их возможностях,дай Бог сил,выдержки его семье,Брюсу Уиллису здоровья,я выросла на его фильмах он герой детства моего и многие другие актеры,хочется пожелать всем здоровья крепкого,долгих лет здоровой жизни.

Аватар

А можно выборочно как то забывать ? Ну невозможно же было предугадать , поставить соц сети или местные обитатели и потом плеваться от этого отребья …искать олигарха по собственным рынкам и прочие, мужики меньше тебя зарабатывающие это неприятная компания .

Аватар

Читала, что приступы агрессии у него бывают. Не просто грустно, а страшно находиться рядом . Еще и дети.

Подождите...