После выхода на экраны фантастического боевика "Отряд самоубийц" (Suicide Squad) 28-летняя Марго Робби, сыгравшая в картине одну из главных ролей, начала ассоциироваться у фанатов исключительно с ее героиней в фильме — Харли Квинн. И вот актриса снова порадовала всех поклонников комиксов, в очередной раз примерив образ напарницы Джокера.

Скучали по мне? Ваша Харли Квинн,

— кратко подписала Марго свежее селфи в своем Instagram-аккаунте.

Марго Робби в фильме

Марго Робби в фильме "Отряд самоубийц"

Судя по всему, фотография была сделана во время работы Робби над новым фильмом "Хищные птицы" (Birds of Prey), который также будет снят по мотивам комиксов DC. Подробности картины, которая должна выйти на экраны в 2020 году, пока держатся в секрете. Однако известно, что в основу сценария лягут оригинальные комиксы DC, где несколько супергероинь собираются в команду для борьбы с преступностью.

Партнерами Марго Робби по съемкам (кстати, актриса также выступит и одним из сопродюсеров фильма) станут Мэри Элизабет Уинстэд, Эван Макгрегор, Джерни Смоллетт и другие.

Марго Робби в образе Харли Квинн

Марго Робби в образе Харли Квинн

Отметим, что Марго Робби не привыкать перевоплощаться ради ролей в кино. Например, в картине "Две королевы" (Mary Queen of Scots) она изменилась до неузнаваемости, примерив образ королевы Елизаветы I. Недавно же актрису утвердили на роль куклы Барби, и что-то нам подсказывает, что бьюти-трансформация, на которую Марго пойдет ради этой картины, определенно впечатлит ее преданных поклонников.

Марго Робби

Марго Робби

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Марго Робби снова играет Харли Квинн: первое фото

21:00, 28 января 2019

Комменты 17

R

Что-то особых надежд этот фильм не подает, суд по ОС. Единственное, можно похвалить работу стилиста-костюмера-гримера, ну и игру Смита и Марго, более менее, все остальное было отвратным.

Аватар

роль куклы Барби - это прекрасно

Аватар

Кого будет играть Макгрегор? Харли Квин и саундрек 21 пилотов - это все что было хорошо в отряде самоубийц

Аватар

Какая она милашка, чтобы ни делала!)

Аватар

Оспаде, я уж испугалась, что сиквел будет. Марго там, конечно, прелесть, но даже она это амно не спасла.

Подождите...