Больше года назад первые снимки со съемочной площадки фильма "Две королевы" (Mary Queen of Scots) весьма заинтриговали поклонников Марго Робби, ведь узнать на этих фото 28-летнюю актрису было практически невозможно. Но теперь интрига раскрыта: увидеть, как с таким гримом звезда будет выглядеть и на экране, теперь могут все — в сети появился первый трейлер картины, в которой также снялась 24-летняя коллега Робби Сирша Ронан.

В этой исторической драме Марго Робби досталась роль королевы Елизаветы I. Сирша Ронан же играет в фильме ее двоюродную сестру Марию Стюарт. Не слишком вдаваясь в историю, скажем лишь, что в борьбе за английский престол между ними развернется сильное соперничество, которое приведет к трагическим событиям и казни одной из них, так что фильм будет держать зрителей до последнего в напряжении.

Коллегами Марго и Сирши по съемочной площадке стали Джемма Чан, Дэвид Теннант, Гай Пирс и другие, а режиссером картины выступил Джози Рурк.

Мировая премьера картины состоится уже 15 ноября. В российский же прокат фильм "Две королевы" выйдет лишь 17 января.

Марго Робби в трейлере фильма


Марго Робби в трейлере фильма "Две королевы"

Марго Робби в трейлере фильма


Сирша Ронан в трейлере фильма


Сирша Ронан в трейлере фильма "Две королевы"

Сирша Ронан в трейлере фильма


Сирша Ронан в трейлере фильма


Марго Робби в трейлере фильма


Марго Робби в трейлере фильма "Две королевы"

Кадр из трейлера фильма


Кадр из трейлера фильма "Две королевы"

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

В сети появился первый трейлер фильма "Две королевы" с Марго Робби и Сиршей Ронан в главных ролях

14:01, 5 октября 2018

Комменты 56

Аватар

Он же вроде тысячу лет как появился...

Аватар

"так что фильм будет держать зрителей до последнего в напряжении" - вот уж точно. наконец-то, люди узнают, кого казнили и перестанут теряться в догадках. никто ведь до сих пор и не в курсе, кто такая Мария Стюарт и какая-то там Елизавета I. описание шикарное, как обычно (сарказм).

Аватар

А что это, выражаясь корректно африканец в палате лордов делает?

S

Нет фильма Две королевы, как бездарно перевели название. Есть фильм Мария, королева Шотландская. Весь трейлер - монолог Марии (с большой, надо признаться, симпатией к этой политически бездарной и недальновидной женщине, давшей начало весьма убогой династии на английском троне)). Это настолько очевидно, как и то, что не было двух королев. Была одна королева. И одна жертва политических амбиций, своих - и своего окружения((.

Аватар

я сначала была заинтригована фильмом, но после этого трейлера все банально, сплошной хайп - все мужики козлы, хей феминисточки, черные гонцы и прочий толерантный угар. смотреть принципиально не буду, фуфел

Подождите...