Внешность Марго Робби часто называют кукольной, и это заметили и голливудские продюсеры: 28-летнюю актрису утвердили на роль культовой куклы Барби. Причем фильм будет не анимационный, а художественный.

Марго Робби в фильме


Марго Робби в фильме "Волк с Уолл-стрит"

Слухи о том, что звезда ведет переговоры об участии в этом фильме, появились еще в октябре, но подтвердились только сегодня:

Игра с куклой Барби помогает ребенку развивать уверенность в себе, учит общаться и стимулирует его любознательность. Вот уже почти 60 лет существования бренда Барби вдохновляет детей мечтать и предлагает самые разные ролевые модели — от принцессы до президента.

Для меня большая честь сыграть эту роль в фильме, который, как мне кажется, окажет огромное положительное влияние на детей во всем мире.

— так актриса прокомментировала свое  участие в проекте.

Кукла Барби
Кукла Барби
Марго Робби
Марго Робби

К слову, Марго Робби не только сыграет главную роль, но и выступит сопродюсером картины. Муж звезды Том Акерли также будет работать над фильмом.

Остальные подробности проекта, в том числе актерский состав, имя режиссера и дата релиза, пока неизвестны. Но критики уже заглянули в будущее и считают, что картина может получиться спорной, ведь в эпоху феминизма, бодипозитива и борьбы с конвенциональными проектами к Барби и идеям, которые она транслирует, много вопросов.

Впрочем, в последние годы бренд старается идти в ногу со временем: недавно, например, выпустил первую куклу в хиджабе.

 

Источники: Gettyimages.ru/Mattel/Instagram

Подпишитесь на наш

Марго Робби утвердили на роль куклы Барби

21:44, 8 января 2019

Комменты 257

Аватар

Всегда думала что по части поиска талантов Голливуд впереди планеты всей, откуда только они выкапывали молодых и талантливых, особенных, теперь я смотрю ситуация поменялась, в развлекательном кино куда не плюнь Хемсворт , Робби и еще маленькая кучка людей, создатели фильмов идут по легкому пути и деньги вкладывают в тех кого купят, вместе с Ванштейном в тюрьму сел дух авантюризма. Телевидение рулит, там теперь креатив и новые таланты.

Аватар

А зачем вообще про куклу Барби снимать?

Аватар

Я щитаю на эту роль должны были пригласить самку Лебедева

Аватар

Я щитаю на эту роль должны были пригласить самку Лебедева

Аватар

Кино про куклу Барби? Май готт... Столько тем, столько книг, и нате вам, кино про Барби.

Подождите...