
Британская академия кино и телевизионных искусств (BAFTA) огласила список номинантов на премию "Восходящая звезда". В шорт-лист вошли пять актеров, один из которых станет победителем по результатам голосования публики.
Среди номинантов этого года - 28-летняя француженка Леа Сейду, сыгравшая в фильме "Жизнь Адель", отмеченном золотой пальмовой ветвью Каннского кинофестиваля.
31-летняя Люпита Нионго претендует на награду за свою работу в ленте "12 лет рабства" (кстати, это дебютная роль актрисы).
Следующий номинант - 27-летний Дэйн ДеХаан, снявшийся вместе с Дэниелом Рэдклиффом в фильме "Убей своих любимых", а до этого сыгравший с Райном Гослингом в "Месте под соснами".
Самые молодые в списке претендентов на престижную награду - 21-летний Джордж МакКэй ("Солнце над Литом") и 20-летний Уилл Поултер, снявшийся в комедии "Мы - Миллеры" с Дженнифер Энистон.
Среди победителей прошлых лет в номинации "Восходящая звезда" - Том Харди, Кристен Стюарт и Джуно Темпл.
Церемония BAFTA 2014 пройдет в Лондоне 16 февраля.
Леа Сейду
Люпита Нионго
Дэйн ДеХаан
Джордж МакКэй
Уилл Поултер
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Удивительное дело - тридцатилетняя Люпита Нионго выглядит так же, как двенадцатилетние кенийские девочки.
Balinta, да) молодо выглядит
Balinta, Люпита выглядит как ухоженная милая тридцатилетняя женщина, вовремя уехавшая из Кении в США и имеющая диплом Йеля. Не корректно ее сравнение с 12-летними кенийскими девочками, которым не так благоволит судьба. Условия жизни разные
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нионго,_Люпита
LusillaDrake, спасибо, капитан Очевидность.)
Balinta, ну для некоторых и очевидность не очевидна))) приходится напоминать общеизвестные факты))) к тому же такое удовольствие позлить злюк))))
LusillaDrake, вовсе я не злюка. )))
Balinta, очень с Альбой похожа, как мне кажется
Pelangi, а ведь действительно - есть что-то общее!)
Леа - очень интересная девушка.... эти милые припухлости под глазами. Мне нравится)
Мне очень нравится Люпита. Без этих "ниггерских" и гетто-понтов и стиля, милая, ведет себя достойно, одевается очень классно и со вкусом.
Zhansura, может она из зажиточной семьи. Такое тоже бывает.)
duniasha, многие темнокожие звезды выросшие не в гетто, подражают тамошнему стилю, чтобы обратить на себя больше внимания. и такое бывает)
Zhansura, она выросла в Кении, поэтому, видимо, с американскими гетто-понтами мало знакома. Ну и семья не просто зажиточная, а высокообразованная. Отец - доктор политических наук. Так что, она, практически, как дочка Обамы по происхождению.))
Zhansura, но она и не жила в Гетто
Начало пути
"Люпита Нионго родилась в мексиканской столице Мехико. Она - дочь известного политика и бывшего министра здравоохранения Кении Анянга Нионго. Родители увезли дочь в родные африканские пенаты в Кению, там девочка выросла, и откуда родом были ее родители. Люпита Нионго получила лучшее по местным меркам образование: окончила актерские курсы при Школе Драмы в Йельском университете и колледж в Хемпшире, по окончанию последнего получила степень бакалавра искусств"
у Уилла Поултера брови-мечта
Уилл Поултер такой мужественный тут. А так молодцы ребята
KeaneGirl, пересмотрела фото Уилла несколько раз,искала хоть толику мужественности...не нашла..)
zikula, мне кажется это единственное фото
Леа мне понравилась в Миссия Невып. и в Сестре
IceIce, а я только вчера посмотерла Полночь в Париже) Сразу ее узнала. Кстати мне очень нравится как она одета, но вот взгляд..девочка не в настроении)
Войдите, чтобы прокомментировать