Леди Гага призналась, что из фильма "Дом Gucci" вырезали постельную сцену, в которой она снялась вместе с актрисой Сальмой Хайек. Леди Гага, исполнившая роль Патриции Реджани (бывшей супруги Маурицио Гуччи), во время обсуждения картины в рамках промотура рассказала о сюжетном повороте, который не попал в основную версию картины. Между Патрицией и ее подругой, экстрасенсом Пиной Ауриеммой в исполнении Сальмы Хайек, возникла страсть, однако постельная сцена в финальном монтаже была вырезана.

 

Патриция Реджани


Патриция Реджани

Леди Гага в роли Патриции Реджани


Леди Гага в роли Патриции Реджани

Сама певица не слишком расстроилась из-за того, что сцену вырезали, но поблагодарила режиссера Ридли Скотта за возможность "раскрепоститься" во время съемок. Леди Гага добавила, что этот момент может попасть в режиссерскую версию фильма.

Пина Ауриемма


Пина Ауриемма

Сальма Хайек в роли Пины Ауриеммы


Сальма Хайек в роли Пины Ауриеммы

Мировая премьера картины, посвященной истории убийства Маурицио Гуччи, состоялась 9 ноября. Над фильмом работали звездные актеры: Леди Гага, Аль Пачино, Джаред Лето, Сальма Хайек, Адам Драйвер и другие. Фильму прочат номинации на премию "Оскар" и считают одним из фаворитов.

В основу картины Ридли Скотта легла книга Сары Гэй Форден "Дом Гуччи: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности", основанная на реальной истории. Представители семьи Гуччи прокомментировали картину и отметили, что многое в ней не соответствует действительности.

Постер фильма


Постер фильма "Дом Gucci"

Источники: Кадры из фильма "Дом Gucci"

Из "Дома Gucci" вырезали постельную сцену с участием Леди Гаги и Сальмы Хайек

19:15, 21 января 2022

Комменты 36

L

Слава богу, что мы это не увидим. Страшко-Гага и коротконогая толстомясая Сальма...то ещё зрелище.

Аватар

Такое мы точно не готовы увидеть

A

Огромное за это спасибо!!!

Аватар

Подогревает интерес, чтобы ещё и режиссерскую версию посмотрели?

Аватар

Даже не знаю как это пережить?))

Подождите...