Долгожданный фильм "Дом Gucci" наконец вышел в прокат! Премьера картины режиссера Ридли Скотта вчера прошла в Лондоне, и представлять новый фильм со своим участием приехал почти весь основной актерский состав: по красной ковровой дорожке прошлись Сальма Хайек, Леди Гага, Джаред Лето, Адам Драйвер и другие.

Сальма Хайек


Сальма Хайек

Сальма Хайек
Леди Гага


Леди Гага

Джаред Лето, Адам Драйвер и Леди Гага


Джаред Лето, Адам Драйвер и Леди Гага

Леди Гага

Дочь Хайек Валентина Палома Пино на этот раз своей маме компанию не составила, но без поддержки родных актриса тем не менее не осталась. Вместе с ней в Лондон прилетели ее супруг, миллиардер Франсуа-Анри Пино и его 21-летняя дочь от первого брака Матильда Пино. С детьми мужа от предыдущих отношений Сальма отлично ладит.

Франсуа-Анри Пино с дочерью Матильдой и Сальма Хайек


Франсуа-Анри Пино с дочерью Матильдой и Сальма Хайек

Франсуа-Анри Пино с дочерью Матильдой и Сальма Хайек

Для выхода в свет Хайек выбрала золотое платье Gucci. Дань уважения знаменитому итальянскому модному дому отдали также Леди Гага и Джаред Лето. Певица выбрала фиолетовый наряд с накидкой и разрезом на ноге и дополнила образ черными чулками и ботильонами на шнуровке и большой платформе.

Джаред надел бирюзовый бархатный костюм, который сочетал с белыми ботинками на небольшом каблуке и светлой блузкой. Завершил свой образ актер серебристым клатчем в форме сердца, колье с камнями и большим перстнем.

Сальма Хайек
Сальма Хайек
Сальма Хайек
Адам Драйвер, Леди Гага и Сальма Хайек


Адам Драйвер, Леди Гага и Сальма Хайек

Леди Гага и Адам Драйвер


Леди Гага и Адам Драйвер

Леди Гага

В основу сюжета фильма легла история отношений Маурицио, внука основателя модного дома, и его супруги Патриции Реджани. Их роли исполнили Адам Драйвер и Леди Гага.

Пара прожила в браке 12 лет, а через несколько лет после развода Патриция заказала убийство своего бывшего мужа. Поводом, впрочем, стала не столько ревность (жену Маурицио оставил ради другой женщины), сколько финансы. Маурицио не смог справиться с семейным бизнесом и в итоге был вынужден продать модный дом. Патрицию Реджани приговорили к 29 годам тюремного заключения за убийство бывшего мужа. На свободу она вышла в 2016 году.

Сыгравшая ее Леди Гага признавалась, что так вошла в роль, что в какой-то момент начала терять связь с реальностью и стала испытывать психологические проблемы. А чтобы лучше перевоплотиться в свою героиню, она даже покрасила волосы в темный оттенок и, вспомнив свои итальянские корни, оттачивала произношение.

В российский прокат картина выйдет 2 декабря.

Адам Драйвер


Адам Драйвер

Леди Гага


Леди Гага

Джаред Лето
Джаред Лето
Леди Гага
Джаред Лето

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек, Леди Гага, Джаред Лето и другие на премьере фильма "Дом Gucci" в Лондоне

10:48, 10 ноября 2021

Комменты 114

Аватар

Господи, Сальма, зачем?

I

Очень опереточный квартет, Сальма и Гага как Шерочка с Машерочкой.

Аватар

Драйвер боится Гагу))

S

сиськи сальмы просто ужасны.

Аватар

У стилистов Драйвера, видимо, была цель - найти для своего клиента самый скучный костюм в городе и они с этой задачей справились. Даже на Пино костюм сидит в разы лучше и выглядит интереснее, хотя по сути - все та же комбинация белой рубашки и черного пиджака и это при том, что не он главная звезда вечера. Сальма - баба на чайнике. Шикарная ж тетка, зачем из неё было делать гребчиху в золотом? Массивный верх и прямоугольное все остальное - "класс". Ну а Гага у нас на этот раз - просто воплощение старой доброй вульгарщины. Фиолетовый и без всех этих наворотов яркий и сложный цвет, а тут столько ещё всего помимо фиолетового. И я понимаю, что когда в тебе 155 см - хочется на фото выглядеть хоть немного выше, но эта обувь - просто буэ. Единственная на ком такая обувь почему-то выглядит органично - это Дафна Гиннесс.

Подождите...