Благодаря промотуру в поддержку новой супергеройской ленты "Вечные" поклонники смогли увидеть не только пятерых повзрослевших детей Анджелины Джоли, но и как следует рассмотреть 14-летнюю дочь Сальмы Хайек и французского миллиардера Франсуа-Анри Пино, состояние которого оценивается в 35 миллиардов долларов.

Сальма Хайек с дочерью Валентиной

Сальма Хайек с дочерью Валентиной

Вчера 55-летняя Сальма вместе с дочерью Валентиной появилась на премьере "Вечных" в Лондоне. Для этого выхода в свет девочка выбрала короткое черное платье в белый горох, которое дополнила черными босоножками. Валентина вела себя довольно скромно, смущенно улыбалась и будто немного стеснялась многочисленных вспышек фотокамер.

Сальма Хайек с дочерью Валентиной

К счастью, рядом всегда была звездная мама, которая за долгие годы карьеры уже привыкла к повышенному вниманию со стороны прессы. Сальма нежно придерживала дочку за талию и иногда что-то шептала ей на ухо: по всей видимости, подбадривала дочь и призывала ее немного расслабиться. Кстати, судя по наряду Валентины, она является поклонницей женственного принта в мелкий горох, ведь на премьере "Вечных" в Лос-Анджелесе она появилась в аналогичном платье.

Сальма Хайек с дочерью Валентиной на премьере

Сальма Хайек с дочерью Валентиной на премьере "Вечных" в Лос-Анджелесе

Сальма Хайек с дочерью Валентиной на премьере

Сальма Хайек с дочерью Валентиной на премьере "Вечных" в Лондоне

Напомним, что Валентина была долгожданным ребенком для голливудской актрисы. В своих интервью она признавалась, что к сорока годам уже почти потеряла надежду познать радость материнства. Однако встреча с французским предпринимателем Франсуа-Анри Пино кардинально изменила ее жизнь. В 2007 году на свет появилась их дочь Валентина (Сальме на тот момент был 41 год), а через два года после этого пара узаконила свои отношения. У Пино же, помимо дочери Валентины, есть четверо детей от предыдущих отношений, в том числе 15-летний сын от модели Линды Евангелисты.

Сальма Хайек с дочерью Валентиной
Сальма Хайек с дочерью Валентиной

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Платье в горох и скромная улыбка: Сальма Хайек снова вывела в свет повзрослевшую дочь Валентину

15:00, 28 октября 2021

Комменты 68

Аватар

Когла не посещаешь несколько недель Сплетник, потом заходишь в подобеый пост - ни минуты сомнений - будут хейтить внешность. Так и есть.

Аватар

Симпатичная девушка

J

Я считаю, что никакой пластики у девочки нет. Вот специально посмотрела статью на сплетнике Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино вышли в свет с подросшей дочерью: редкие фото от 15 августа 2018. Абсолютно узнаваемая девочка , с такой же структурой лица, разве что просто одета и без макияжа. Тоже писали там многие, что похорошела (: В младшеклассном возрасте был откровенно некрасивый ребенок, но потом уже получше. Так бывает.

Аватар

Дочь Сальмы внешне пошла в папу.

Аватар

Валентина прям напоминает окситанские народы. Очень много похожих на неё девчонок видела в Тулузе. Интересно будет посмотреть, что вырастет.

Подождите...