Для новой картины "Малефисента" уже спела Лана Дель Рей, компания MAC cosmetics работает над коллекцией косметики по мотивам фэнтези-ленты, а теперь еще Анджелина Джоли, которая исполнила в картине заглавную роль, в образе злобной колдуньи попала на обложку Entertainment Weekly.

В интервью изданию актриса во всех подробностях рассказала о работе над фильмом, который является ремейком диснеевского анимационного фильма "Спящая красавица".

Мне становится по-настоящему смешно, когда люди говорят, что я идеально подхожу на роль злодейки.

Также Джоли обсудила с корреспондентом журнала свой режиссерский дебют - ленту "Несломленный", операцию по удалению молочных желез и многое другое.

Везде, где бы я ни появлялась, как правило, я сталкиваюсь с женщинами, с которыми мы говорим о проблемах, связанных со здоровьем, в том числе о раке молочной железы и яичников. Я говорила  с людьми о здоровье их дочерей и жен.Это заставляет меня чувствовать себя ближе к другим людям, которые столкнулись с тем же что и я, потеряли из-за этой болезни родных или раздумывают об операции. Я была очень тронута оказанной мне поддержкой и добротой, которые исходили от многих людей.

Ну что тут скажешь - материал обещает быть действительно интересным и глубоким, однако пока мы этого наверняка не знаем - в сети появилась лишь обложка со звездой и несколько выдержек из ее интервью.

Анджелина Джоли

Источники: Entertainment Weekly, Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли в образе Малефисенты на обложке Entertainment Weekly

22:00, 5 марта 2014

Комменты 24

Аватар

Блин, фильм по "Спящей красавице", а пишут только про исполнительницу роли ведьмы и ее дочку, "исполнившую" тоже какую-то роль.

Комментарий был удален

Аватар

Скульптурное лицо получилось.

Аватар

думала Ульяна Сергиенко, показалось

Аватар

Мультяшка какая-то, ничего не осталось от живого человека

Подождите...