Фэнтезийный фильм "Малефисента" с Анджелиной Джоли в главной роли вдохновил компанию MAC cosmetics на создание новой линейки косметической продукции.

Сказка режиссера Роберта Стромберга выйдет на широкие экраны только летом следующего года. Как раз к этому моменту один из крупнейших косметических брендов, объединившийся с компанией Disney, планирует выпустить невероятную коллекцию косметики,  с помощью которой любой девушке без проблем и с точностью удастся воссоздать образ Джоли из ленты "Малефисента": острые скулы, кроваво-алые губы, выразительные брови...

Также, по сообщениям, в "сказочную" линейку войдут не только тени и губная помада, но и лаки для ногтей (куда же без зловещих коготков?!).

Напомним, что вчера в сети появился первый трейлер экранизации волшебной истории "Спящей красавицы". В этой версии рассказ будет повествоваться от лица темных сил - устрашающей колдуньи (Анджелина Джоли), пытавшейся расправиться с прекрасной принцессой (Элли Феннинг).

Кроме того, в картине появится дочь Джоли и Брэда Питта - малышка Вивьен. Ей досталась роль принцессы Аворы в раннем детстве.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли на постере к фильму

Анджелина Джоли
Анджелина


Анджелина Джоли. Кадр из трейлера

Источники: Marie Claire, Постеры к фильму, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

MAC выпустит коллекцию по мотивам "Малефисенты" с Джоли

20:35, 15 ноября 2013

Комменты 21

2

Рога в придачу к косметике?

Аватар

Я случайно попала на промо акцию в честь этой линейки в Стокмане. Иду, задумалась что-то,и вдруг откуда-то сверху раздается "Не желаете ознакомиться с новой коллекцией мак?" Я все еще в задумчивости глаза поднимаю, а там двухметровая дева в образе, рогов не было вроде, но все остальное совместно с эффектом неожиданности заставило меня шарахнуться в сторону стойки диор распугав бедных консультантов. Косметику не стала смотреть, но девушка до сих пор как наяву перед глазами)))

Аватар

мне такая косметика не нужна

I

ой, баюс, баюс)

Аватар

косметическая продукция? крем для рогов?

Подождите...