Несмотря на то что 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри уже через две недели перестанут выполнять королевские обязанности, Елизавета II хоть и была расстроена этим их решением, но приняла его и сказала, что всегда с радостью будет ждать их у себя на родине. Ее приглашение герцоги Сассекские приняли, и этим летом, как пишут западные СМИ, собираются вместе с сыном Арчи приехать в Великобританию, чтобы вместе с королевой отправиться в ежегодный отпуск в Шотландию в замок Балморал.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Интересно, что в прошлом году супруги предложение Елизаветы II приехать в Шотландию отклонили, вероятно, решив, что их тогда еще новорожденному сыну будет лучше остаться дома. Но на этот раз, когда Арчи уже исполнится год, ему там будет более чем комфортно. К тому же, как говорят инсайдеры, королева очень сильно переживала из-за того, что теперь будет крайне редко видеться с правнуком после переезда его родителей в Канаду, и Меган и Гарри решили, что летний отпуск — это прекрасная возможность для того, чтобы все члены королевской семьи вновь воссоединились.

Впрочем, летом Меган и Гарри также планируют на время отправиться в Лос-Анджелес — родной для бывшей актрисы город. Там, по словам источников, супруги еще зимой стали присматривать подходящее для себя жилье.

Королева Елизавета II, Меган Маркл и принц Гарри


Королева Елизавета II, Меган Маркл и принц Гарри

Недавно герцоги Сассекские в последний раз в качестве членов британской королевской семьи появились на службе Содружества наций в Вестминстерском аббатстве. В Великобританию они прилетали без своего 10-месячного сына, которого решили оставить в Канаде из-за распространяющегося по миру коронавируса, однако каждый день общались с ним по FaceTime. Вскоре после всех официальных мероприятий в Великобритании Меган улетела в Северную Америку, а на днях, завершив все свои дела на родине, в Канаду отправился и ее супруг.

Меган Маркл и королева Елизавета II


Меган Маркл и королева Елизавета II

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи проведут летний отпуск вместе с королевой Елизаветой II

10:59, 16 марта 2020

Комменты 176

Аватар

А как же короновирус и "все мы умрем"? Поймите меня правильно. Я уже от страха не знаю что делать, а люди летний отдых планируют. Завидно.

O

как мило)) Бабушка наиграется с внуком. Он станет постарше - такие детки уже более осмысленно смотрят, реагируют. Всем будет здорово. Очень за них рада.

Аватар

Ну до лета далеко, опять таки короновирус никто пока не отменял. Поживём, увидим откуда эти инсайдерски новости опять высосаны были.

L

Ходят слухи, что в Канаде их попросили съехать из арендованного особняка до лета, так что они готовы хоть к бабушке, хоть к дедушке поехать, чтобы пожить на халяву, вопрос а хочет ли бабушка, после всего Сассекского дерьма их видеть?

Аватар

Опять враньё . Никто их не приглашал.

Подождите...