38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри, которые после сложения с себя королевских обязанностей обосновались в Канаде, уже планируют переезд, правда, лишь на время. Как сообщают источники, герцоги Сассекские "надеются" провести лето в родном городе Меган Лос-Анджелесе.

Они начали смотреть дома в интернете и сейчас общаются с охранными компаниями. Они смотрят, возможно ли все это осуществить с точки зрения логистики.

Как и у любого потенциального собственника жилья, у герцогини Сассекской есть не подлежащий обсуждению список желаний для ее идеального дома. Меган хотела бы иметь возможность проводить встречи в доме, а также принимать друзей и гостей. Это два пункта, которые важны для нее. Она очень надеется найти что-то, что будет соответствовать ее потребностям,

— рассказал он.

Принц гарри и Меган Маркл

В свете последних новостей переезд пары в Лос-Анджелес кажется вполне логичным. Во-первых, там живет мама Меган Дория Рэгланд, которая не планирует переезжать к дочери в Канаду. Во-вторых, супруга принца Гарри, как говорят источники, очень скучает по актерской карьере, которую она была вынуждена оставить, став членом королевской семьи, и теперь всерьез планирует вернуться к любимой работе, а Лос-Анджелес для этого как раз самое подходящее место, ведь до Голливуда рукой подать.

Но вот что их наверняка абсолютно точно смущает и останавливает — это вездесущие папарацци, которых в Калифорнии пруд пруди. Супруги и в Канаде страдают от повышенного внимания репортеров, которые дежурят прямо около их дома, а в Лос-Анджелесе, где их концентрация особенно велика, они, очевидно, и вовсе не дадут прохода Меган и Гарри и их сыну Арчи.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Меган Маркл и принц Гарри проведут лето в Калифорнии

11:01, 31 января 2020

Комменты 96

3

Ой ты Господи! Да к лету все уже и позабудут о Мегаше! Уже сейчас о ней помнит только Сплетник, и выставляет фотки столетней давности.

Аватар

Еще не закончился их зимний отдых от "тяжелой королевской жизни", в несколько месяцев, как уже планируют летний отдых в несколько месяцев...А они вообще от чего отдыхать будут? От отдыха? А "самостоятельно" зарабатывать на жизнь они когда планируют? Между отдыхами?))) Видимо, основные надежды перенесены на папу Чарли, все счета от "самостоятельных" к нему)))

Аватар

значит, в Канаде они никому не нужны.

Аватар

Может это был greencard marriage для Гарри? Лол

Аватар

До лета ещё сто раз всё поменяется...

Подождите...