Начать жить спокойной жизнью у сложивших с себя королевские обязанности и переехавших в Канаду 35-летнего принца Гарри и его 38-летней супруги Меган Маркл пока не получается — в связи с последними событиями внимания к их персонам стало еще больше, а папарацци в прямом смысле слова следуют за ними по пятам. Герцоги Сассекские говорят, что фотографы круглосуточно дежурят около арендованного ими дома на острове Ванкувер, что их, конечно, совершенно не устраивает.

Ну а после того, как вчера в сеть попали снимки Меган, прогуливающейся с восьмимесячным сыном и двумя собаками по парку, супруги, которые не слишком ладили и с британской прессой, через своих адвокатов предупредили канадских репортеров, что могут подать на них в суд. Адвокаты Меган и Гарри утверждают, что фото были сделаны без согласия герцогини: репортер прятался в кустах и шпионил за ней. Меган и Гарри также сказали, что папарацци предпринимали попытки сфотографировать их в их доме при помощи объективов, позволяющих снимать на дальние расстояния.

Принц Гарри и Меган Маркл

Напомним, что в Канаду Меган Маркл улетела две недели назад. Вчера же к ней прилетел и принц Гарри, который за день до своей поездки впервые прокомментировал принятое им с женой решение. Он заявил, что в сложившихся обстоятельствах это было единственным выходом, но Великобритания тем не менее навсегда останется его домом и местом, которое он очень любит.

Я останусь тем же человеком, который дорожит своей страной и посвящает свою жизнь поддержке тех дел, благотворительности и военных сообществ, которые так важны для меня, — сказал он.

Чем конкретно займутся герцоги в Канаде, точно пока неизвестно. Но, по информации инсайдеров, они могут начать сотрудничать с компанией Netflix и будут работать над производством документальных фильмов.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: SkyNews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри пригрозили канадским репортерам судом

11:19, 22 января 2020

Комменты 170

Z

сучка .играет на трагедии мужа. тот был малым когда маму потерял и ему тепеь это пунктик. папараци. папараци погубили маму.отя может это и не они. но он явно боиться еще и жену не защитить . а этой мумзя лыбится и ищет глазами камеру. в упор смотрит и улыбается. еще б рукой памахала. фу. в Канаде он четко осознает кто она. там крыть нечем. в БКС В АНглии ее типа обижали. а тут как

Аватар

Стоп... Марклуша сам заказала фотографов и "забыла" что по сценарию они "папарацци" которые прячутся в кустах, судя по лучезарной улыбке в объектив, а сейчас грозится с её преданной каштанкой Гарри подавать в суд? Это их тепепь личный козырь как защитная реакция запугивать всех третьими лицами, когда сами закладывают почву на скандал? Божечки, ну как это примитивно и уже обыденнно: мы хотим приватности, но не можем жить без внимания к себе. Все монстры, а мы белые и пушистые, защищаемся как можем, лишь жалейте, любите нас да восхищайтесь

S

а чего они ожидали?)))

O

Ну шо, девоньки? Кто тут кричал про "перебивает" и заказывает сессии? ОБОСРАЛИСЬ???)))))))))))

I

Честно говоря, только сейчас посмотрела фото. Несчастный ребенок кое-как висит, перекошенный, она его явно сдвинула, чтобы было видно лицо.

Подождите...