Как сообщают западные СМИ, из Канады 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри, проводившие там новогодние каникулы, вернулись без своего восьмимесячного сына Арчи — малыш остался там вместе с няней и близкой подругой герцогини Джессикой Малруни, которая поддержала решение супругов сложить с себя королевские обязанности. Но, проведя всего несколько дней в Великобритании, герцогиня Сассекская вчера улетела обратно в Канаду к ребенку. Принц Гарри же остался на родине, где ему продолжит вести переговоры с дворцом о грядущих переменах.

Меган Маркл с сыном Арчи


Меган Маркл с сыном Арчи

Источники сообщили, что Меган не планировала задерживаться надолго в Великобритании — там она провела всего три дня, однако успела сделать несколько важных дел: вместе с мужем посетила Дом Канады в Лондоне, а также побывала на закрытой встрече с руководством Королевского национального театра. По словам источников, в Канаде Меган может задержаться до тех пор, пока ситуация вокруг их с принцем Гарри семьи не утрясется.

А на это явно потребуется не один день. Близкие к дворцу источники рассказали, что родные герцога Сассекского были шокированы принятым им и его супругой решением о сложении с себя королевских полномочий. Разозлил их и тот факт, что о нем они узнали лишь из сообщений СМИ — заранее об этом принц Гарри никому из родственников не сообщил. Однако, отойдя от шока, королева Елизавета II, принцы Чарльз и Уильям согласились помочь герцогам Сассекским и даже направили помощников, которые должны будут содействовать им в поиске решения в сложившейся ситуации.

Принц Гарри с сыном Арчи


Принц Гарри с сыном Арчи

Источники: Hello, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

После решения о сложении королевских полномочий Меган Маркл вернулась в Канаду к сыну Арчи

10:37, 10 января 2020

Комменты 376

E

когда же хейтеры (читай, моральные уроды) наконец заткнутся? что же вас всех может остановить? если она наложит руки на себя, вы будите счастливы?

Аватар

вот это поворот...

K

Что то мне Гарри жаль стало... не думаю, что это его решение... Главное, чтобы не пожалел потом

Аватар

Такое чувство, что мир разделился на адекватных ( ну решили -им виднее), на "инсайдеров близких к семье (которые знают, кто кого прогнал, и кому не улыбнулся), на старых богатых дур (как же БКС это все позволяет!, от мезальянса - до якобы управлением слабовольного принца). Да, все же примеряют такую ситуацию на свою семью, в которой каждая женщина -королева! Не дай бог уведет сына простолюдинка, смешанных кровей, которая и еще указывать ему будет во всех важных вещах! Октисть! P.S. Она будет делать, что захочет, и Гарри вместе с нею, ибо у него никогда не было точки опоры. А теперь есть.

V

Что хотите говорите, но Меган это фу просто. Влезла,развалила, трусливо слиняла. Гарри-тряпка. Елизавету и всю королевскую семью с их красивыми традициями-жаль. Зачем лезла в семью такую тогда? Любовная любовь, сметающая все на своем пути...

Подождите...