Сегодня состоялся последний публичный выход 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри в качестве членов британской королевской семьи. Супруги посетили дневную службу Содружества наций в Вестминстерском аббатстве. Елизавета II по традиции собрала на этом мероприятии самых близких родственников.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Герцогиня Сассекская появилась на службе в зеленом платье от Emilia Wickstead, шляпке и нюдовых туфлях от Aquazzura. Лук дополнила сумка Gabriella Hearst.

Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл

На службе также присутствовали 38-летняя Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям, принц Чарльз и герцогиня Камилла. Служба Дня Содружества в Лондоне транслировалась в прямом эфире на BBC One и в рамках Всемирной службы BBC.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт выбрала для своего выхода красное пальто от Catherine Walker. Она дополнила наряд шляпой, бордовым клатчем, перчатками в тон и туфлями на каблуке.

Кейт Миддлтон


В Вестминстерском аббатстве собралось две тысячи прихожан. Почетными гостями стали премьер-министр Борис Джонсон, генеральный секретарь Содружества наций Патриция Скотланд, послы государств и религиозные лидеры, а также 800 школьников и приглашенных. Королева и члены ее семьи пообщались с присутствующими и прошли мимо знаменосцев Содружества.

Королева Елизавета II

Королева Елизавета II

Принц Чарльз и герцогиня Камилла


Принц Чарльз и герцогиня Камилла

Борис Джонсон и Кэрри Саймондс


Борис Джонсон и Кэрри Саймондс

Борис Джонсон и Кэрри Саймондс


Торжественную речь произнес британский боксер, олимпийский чемпион Энтони Джошуа. На службе выступили певцы Александра Берк и Крейг Дэвид.

Крейг Дэвид

Крейг Дэвид

Джери Холлиуэлл с дочкой

Джери Холлиуэлл с дочкой

На прошлой неделе Меган Маркл и принц Гарри участвовали в церемонии вручения наград фонда Endeavour, а также посетили Маунтбеттенский музыкальный фестиваль. Герцогиня также отметила Международный женский день, совершив тайный визит в школу Роберта Клака в Восточном Лондоне.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл, принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям на службе в Вестминстерском аббатстве

20:05, 9 марта 2020

Комменты 437

V

Цвет прекрасный! Но почему же платье все морщит на Меган? Неужели ей не подгоняют по фигуре платья? Или приобрела еще до беремменности?

Аватар

Я на них смотрю как на сериал

3

Что за плащ Супермена зеленого цвета. Все не как у людей.

Аватар

Хитрая змеюка. Провернула свой грандиозный план "Получу все, что захочу, и выйду сухой из воды" и лыбится своим акульим оскалом. Великая "жертва"...Гарри - вот кто настоящая жертва, ей на него плевать, он - ее инструмент и нарцистическое расщирение. Ей плевать на его жизнь, традиции, службу своей стране...ПЛЕВАТЬ. Посмотрим, что она дальше будет чудить и по чьим еще головам топтаться. Гарри уже выглядит, как использованная вещь.

S

Меган выглядит кругленько. может, она второго ждет?) платье словно маловато. но, вот как ни странно, мне ее фигура больше нравится, чем Кейт. Миддлтон прям совершенно плоская( это тот случай, когда чрезмерная худоба( во вред( но, конечно, стиль Кейт мне нра больше, жаль, что Меган его так и не смогли подобрать(

Подождите...