После "голливудского" возвращения в Лондон 38-летняя Меган Маркл уверенно приступила к своим официальным обязанностям. Ее последний месяц в статусе старшего члена королевской семьи проходит под пристальным вниманием всего мира. Вчера герцогиня Сассекская посетила не только церемонию вручения премии Endeavour Fund Awards, где вместе с принцем Гарри наградила ветеранов, но и встретилась с труппой Королевского национального театра.

Меган Маркл в Национальном театре в Лондоне


Меган Маркл в Национальном театре в Лондоне

Меган Маркл в Национальном театре в Лондоне

О визите герцогини в Королевский национальный театр пресса узнала постфактум — в инстаграме театра опубликовали кадры с Меган Маркл. Во время беседы с постановщиками и актерами ей рассказали о применении современных технологий в искусстве и работе с виртуальной реальностью.

Во второй день пребывания в британской столице герцогиня, вернувшаяся из Канады, посетила школу в Дагенхеме, пригороде Лондона, где пообщалась с учениками и педагогами.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл

За несколько часов до первого совместного выхода в Лондоне после "Мегзита" Меган Маркл и принц Гарри были замечены в пятизвездочном отеле Goring Hotel, где любят обедать королева Елизавета II и члены ее семьи. Скорее всего, Меган и Гарри были гостями частного обеда, а не постояльцами отеля. По данным СМИ, во время пребывания в Англии супруги будут жить в своем доме — во Фрогмор-коттедже в Виндзоре.

Источники: Daily Mail, Twitter/Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл посетила школу в Дагенхеме и Королевский национальный театр

20:39, 6 марта 2020

Комменты 234

G

Боже мой. Какой ужас.

L

Мне все понравилось и блузка и юбка и сумочка и обувь и прическа, но это наряд на другую женщину, тонкую и звонкую. Сама имею фигуру с не выраженной талией и даже если худею до 49 кг талия к сожалению не тонкая, так что на себе все недостатки фигуры знаю и понимаю что такие наряды не для прямоугольников.

Аватар

Лук очень интересный в музее, Сплетник, как обычно, выложил фотки не алё, где толком ничего не видно((( В Инстаграме хорошие фото, видно весь образ, ей очень идёт, я уже со своим стилистом работаю две недели, поняла, что прозрачные рукава мой фетиш)))))

L

Я подумала , что ее тошнит, ну такая неестественная гримаса смеха- ужас ! Ржать так можно, конечно, иногда и нужно. Даже с припукиванием, если нравится Но не на официальной же встрече?! Но ММ опять, по ходу , не всосала, где и как себя вести в соответствии с местом проведения мероприятия Ну, блииииин, ну до чего она тупааааая

Аватар

Эм....а что с фото? Ну и качество, ничего не разглядеть(((

Подождите...