Принц Уилльям привык выполнять свои обещания: несколько дней назад во время визита на сельскохозяйственную выставку на острове Англси он признался, что с удовольствием погостит в Уэльсе вместе с супругой Кэтрин и новорожденным сыном Георгом. Так вот, подтверждение его слов не заставило себя долго ждать.

Накануне вечером герцогиня Кембриджская и малыш Георг прибыли на остров к принцу Уилльяму. Некоторе время счастливая семья проведет в четырехкомнатных аппартаметнах, из окон которых виден густой лес и море. В этой квартире супруги прожили долгое время после свадьбы, и, по признаниям наследника престола, остров Англси является одним из его любимых мест в Великобритании. 

Вместе с Кейт и принцем Георгом в Уэльс приехала и мама герцогини Кэрол Миддлтон. Бабушка Кэрол последние три недели повсюду сопровождает дочку с новорожденным и повсеместно помогает заботиться о мальчике. 

По сообщениям местных жителей Англси, они счастливы визиту монархов и надеются, что знаменитое семейство проведет на острове как можно больше времени.

Более того, горожане считают, что у них есть все шансы стать свидетелями прогулок Кэтрин с сыном, ведь остров совсем маленький. Однако они обещают, что не станут мешать "их королевскому высочеству": увидеть своими глазами наследника и так очень большая честь для них.

кейт


Королевское семейство воссоединилось на севере Уэльса

кэрол


Кэрол Миддлтон тоже приехала на остров Англси

Источники: People, Gettyimages.com / Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэтрин и принц Георг приехали в Уэльс к Уилльяму

15:05, 18 августа 2013

Комменты 50

Аватар

Пора уже определиться, раз сын Георг, тогда и его отец должен быть Вильямом

S

Очень интересно на кого будет похож малыш Георг, надеюсь не на своего папика с лошадиным Рылом!

B

че то уже начинают они надоедать, после родов все посты не о чем

Аватар

Без мамы смотрю прямо никак.

S

Кэрол приятная женщина Как и ее дочь, конечно ))

Подождите...