Кэрол Миддлтон, мать герцогини Кэтрин и бабушка новорожденного принца Кембриджского, родилась 31 января 1955 года. В ее родословной нет ни намека на аристократизм - отец Кэрол был водителем грузовика, а мама - простой домохозяйкой, поэтому Кэрол училась в самой обычной школе.

Знакомство Кэрол с супругом Майклом состоялось в 1979 году: они оба работали в одной из крупнейших британских авиакомпаний стюардами. 21 июня 1980 года они поженились и купили небольшой дом в викторианском стиле под Беркширом.

Спустя два года после свадьбы, 9 января 1982 года, родилась Кэтрин, через полтора года - ее сестра Филиппа, а еще через три с половиной года на свет появился Джеймс. Когда ее дети были маленькими, Кэрол искренне старалась наполнить их жизнь радостью и постоянно устраивала детские праздники, представления, костюмированные вечеринки и спектакли. Именно тогда возникла идея семейного бизнеса - компании, продающей реквизит для детских торжеств. Как вспоминает Кэрол, в начале было очень сложно, затраты еле-еле окупались, но она не опускала руки и упорно продвигала свое дело - кстати, Кейт и Пиппа не раз были моделями для футболок и карнавальных костюмов.

Со временем, к 1995 году, дела пошли в гору, бизнес начал приносить реальные доходы, и Кэрол с Майклом купили в Беркшире особняк побольше - именно в этом доме будет первое время жить Кейт с младенцем.

На данный момент состояние семьи Миддлтонов оценивается миллионами фунтов и, по мнению западной прессы, они являются представителями "зажиточного среднего класса".

Кэрол всегда любила моду и с годами выработала свой собственный стиль - изящные приталенные платья длиной на ладонь выше колена, четко очерченные силуэты и броские цвета. Она уделяет большое внимание аксессуарам и тщательно подбирает небольшие повседневные сумки и клатчи, классические туфли на среднем каблуке и слывет большой поклонницей шляп.

Кстати, Кэрол неоднократно попадала в списки "самых стильных женщин Британии" и даже удостоилась похвалы Карла Лагерфельда, который назвал ее "великолепной, полной энергии и сексуальной". Обсудим ее стиль?

Стиль Кэрол Миддлтон:

 Кэрол Миддлтон - бабушка принца Кембриджского
 Кэрол Миддлтон - бабушка принца Кембриджского 2
 Кэрол Миддлтон - бабушка принца Кембриджского
 Кэрол Миддлтон - бабушка принца Кембриджского
 Кэрол Миддлтон - бабушка принца Кембриджского 5
 Кэрол Миддлтон - бабушка принца Кембриджского 6
 Кэрол Миддлтон - бабушка принца Кембриджского 7
 Кэрол Миддлтон - бабушка принца Кембриджского 8
 Кэрол Миддлтон - бабушка принца Кембриджского 9

Кэрол Миддлтон и ее коллекция шляп:

 Кэрол Миддлтон - бабушка принца Кембриджского. ШЛЯПЫ
 Кэрол Миддлтон - бабушка принца Кембриджского. шляпы 2

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лига сильных женщин: Кэрол Миддлтон - бабушка принца Кембриджского

19:10, 26 июля 2013

Комменты 58

Аватар

Меня всегда смешили теории заговоров: кто где-то что-то проплатил, женил... Жизнь часто оборачивается удивительнее любых сказок! Да, Кэрол Миддлтон не аристократка по рождению, но аристократизма в ней побольше, чем в супер-пупер аристократке Саре Фергюссон и ее карикатурных принцессах-дочках. И выглядит Кэрол очень достойно, а уж на свадьбе Кэтрин она вообще красавица!

Аватар

В королевских нарядах она хуже выглядит эти шляпы всех портят

Аватар

Именно так будет выглядеть Кейт через 20 лет )) Только черты лица намного приятнее.

Аватар

Шикарная дама. Симпатичная и стильная.

M

они такие классные))) а почему нет ни одного фото с Джеймсом? Мне кажется Кэтрин старается с ним не появляться на публике)

Подождите...