Как и обещалось, сегодня принц Уилльям появился на сельскохозяйственной выставке County Show на острове Англси, где произнес свою первую официальную речь с момента рождения его первенца - принца Георга.

Уилльям выступил перед жителями острова, на котором он жил вместе с Кэтрин во время своей службы в ВВС. В своей речи (которую он, кстати, произнес на валлийском языке) принц не забыл упомянуть и новорожденного наследника:

Кэтрин сожалеет, что не смогла присутствовать со мной на шоу. Но она и Георг были бы очень рады находиться здесь. Он, кстати, довольно громкий [ребенок], но, конечно, очень симпатичный.

В шутливой манере принц высказался и по поводу своих новых отцовских обязанностях:

Я думал, что поисковые и спасательные миссии в Сноудонии (регион на севере Уэльса - прим. ред.) требовали серьезной физической и психологической подготовки. Но малыш, которому всего три недели от роду, их сделал!

Уилльям признался, что он и Кэтрин считают Англси одним из самых красивых и приветливых мест, в которых они когда-либо бывали, и пообещал, что они непременно будут наведываться на остров, где прошли первые годы их счастливого брака:

Англси навсегда останется особым местом для нас обоих.

Напомним, служба принца Уилльяма на военной базе ВВС в Северном Уэльсе подошла к концу. Сейчас Уилл вместе с Кэтрин и малышом Георгом готовятся к переезду в Лондон. Сообщается, что принц Уилльям займет должность в элитном конном полку Household Cavalry's.

Принц Уилльям на выставке в Англси


Принц Уилльям посетил County Show в Англси

Принц Уилльям на выставке в Англси 1
Принц Уилльям на выставке в Англси 2
Принц Уилльям на выставке в Англси 4
Принц Уилльям на выставке в Англси 5
Принц Уилльям на выставке в Англси 6
Принц Уилльям на выставке в Англси 7
Принц Уилльям на выставке в Англси


Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Уилльям рассказал про первые три недели с Георгом

21:33, 14 августа 2013

Комменты 21

Аватар

Он стал по другому выглядеть после рождения сына.. =) Мне даже кажется, что он стал более мужественным..

Аватар

птичка классная! ... интересно она говорит "Кеша хоррроший?!" :))))

Аватар

Собачка прелестна! Какой неожиданный мимими-кадр!

Аватар

первые три недели с принцем,вторые три недели с принцем,третьи,четвертые,пятнадцатые, двадцать восьмые....бедные люди - всю жизнь под присмотром...дернуться можно..

Аватар

Он такой необычайно милый!

Подождите...