Вчера 39-летняя Кейт Миддлтон и 38-летний принц Уильям отмечали 10-ю годовщину свадьбы. Герцоги Кембриджские получили много поздравлений от родных, близких и поклонников. И, как утверждают западные источники, поздравили их и 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри.

Звонили ли супруги своим родственникам в Великобританию или отправили им открытку, не уточняется. Поздравление было личным, и афишировать его герцоги Сассекские не стали.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри


Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри

Стоит сказать, что сейчас отношения пар натянутые. После интервью Опре Уинфри, в котором Меган и Гарри бросили тень на королевскую семью и нанесли удар по ее репутации, некоторые их родственники от них отвернулись. И если Кейт Миддлтон простила пару (а Меган Маркл заявила, что та довела ее до слез перед свадьбой с Гарри), то Уильям все еще глубоко обижен на брата и его жену и пока последовать примеру своей жены не может.

Уильям не может смириться с тем, как Меган обращалась с его женой. Кейт пыталась помочь Меган разобраться в королевских обязанностях, но ее усилия постоянно неправильно истолковывались,— отмечал инсайдер.

Принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон и принц Уильям


Принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон и принц Уильям

Как считают королевские эксперты, говорить об окончательном примирении двух пар пока рано. По их словам, воссоединение герцогов Кембриджских и Сассекских в ближайшее время маловероятно, особенно учитывая тот факт, что они теперь живут на разных континентах. Но первые шаги, чтобы наладить отношения, они уже делают: недавно Гарри впервые после интервью лично пообщался со своим старшим братом. Летом им предстоит еще одна встреча.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон


Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри поздравили Кейт Миддлтон и принца Уильяма с годовщиной свадьбы

09:38, 30 апреля 2021

Комменты 47

Аватар

Эти поздравят .. Лучшее, что они смогли сделать - не затмевать этот день каким-то своим фортелем

Аватар

Фото с Меган, Опрой и Гарри подписали "Меган Маркл и Кейт Миддлтон". Ок, кто из них Кейт - Гарри или Опра?

Аватар

Ну и зря! Поздравлять их ещё! Лжецы и подлецы!

Аватар

Прислали открытку с собственным фото

Аватар

А они не должны были их поздравлять? Корги и правда смените корм уже

Подождите...