После скандального телеинтервью 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри Опре Уинфри продолжают всплывать все новые и новые подробности закулисной жизни британской королевской семьи. Так, на днях британский журналист и биограф покойной принцессы Дианы Эндрю Мортон уличил Меган Маркл во лжи.

Мортон убежден, что герцогиня Сассекская слукавила, когда в интервью Опре заявила, что их жизнь с Гарри во дворце была невыносимой. По версии Эндрю, королева Елизавета II изначально не ставила внуку и невестке жестких условий и предлагала несколько вариантов развития их карьеры в королевской семье.

Меган Маркл, принц Гарри и королева Елизавета II

Меган Маркл, принц Гарри и королева Елизавета II

По словам Эндрю, королева Елизавета II даже была согласна на то, чтобы Меган совмещала выполнение своих королевских обязанностей со своей основной профессией и любимым делом — съемками в кино и сериалах.

Справедливости ради стоит отметить, что королева Елизавета II дала Меган и Гарри возможность делать все, что заблагорассудится. Королевская семья даже сказала Меган: "Если ты не хочешь полноценно выполнять свои королевские обязанности, пожалуйста, продолжай заниматься актерством". Все эти возможности были для нее доступны,— рассказал Мортон в подкасте Royally Obsessed.

Меган Маркл и королева Елизавета II

Меган Маркл и королева Елизавета II

Биограф принцессы Дианы также уточнил, что принц Гарри и Меган Маркл могли путешествовать по всему миру: по словам Эндрю, супруги всегда могли улететь в любую страну первым классом. Кроме того, королевская семья даже была готова сделать их начинающими послами любого выбранного ими государства.

Несколькими днями ранее в беседе с Daily Mail Эндрю Мортон также обвинил Меган Маркл во лжи. Он рассказал, что Меган вела вполне обычную жизнь, будучи старшим членом королевской семьи. Он опроверг заявление герцогини о том, что ее практически не выпускали из дворца и даже отнимали у нее водительские права и паспорт. По словам Мортона, Меган регулярно встречалась с друзьями в ресторанах и ходила в супермаркет неподалеку от Кенсингтонского дворца.

Меган Маркл в сериале

Меган Маркл в сериале "Форс-мажоры"

Источники: Gettyimages.ru

Инсайдер: королева Елизавета II разрешала Меган Маркл совмещать королевские обязанности с кинокарьерой

17:26, 5 апреля 2021

Комменты 159

M

а что так все Гарика жалеют? я думаю он в доле с Мемкой. а что ему терять? избалованный мажор-королевских кровей, ну скучно ему стало во дворце, ну драйва захотелось,он ведь всегда был - инфант терибл. Сейчас потусит в США деньжат заработает, потом разведется с Мемкой-походят по шоу-польют друг друга дерьмом-опять деньжат заработают-потом попилят баблишко и Мемка более питательного дядьку найдет, а Гари вернется в Лондон БКС снова включит пиар-машину-отмоют-обелят ему репутацию и снова он будет-завидный жених-всеобщий любимчик)) А там может по новой на подвиги потянет))) Или к тому времени детки-кембриджи вырастут и на Гари всем пофиг будет. Поэтому сомневаюсь, что он Мемкина жертва.

Аватар

Интересно, сколько реальных козырей в рукаве КС. Пока что информационная и PR война

H

Как то не верю я в его откровения. Сколько домыслов не известно га чем.

H

Как то не верю я в его откровения. Сколько домыслов не известно га чем.

C

Ну конечно, поэтому они сбежали, роняя тапки на край света от такой свободы:)))

Подождите...