После выхода скандального интервью 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри, которое они дали Опре Уинфри, в прессе продолжают появляться все новые и новые подробности из прошлой жизни супругов, еще когда они были в статусе старших членов королевской семьи. Так, на днях инсайдер в разговоре с изданием The Mirror рассказал, что в период жизни Меган с Гарри в Лондоне она постоянно чувствовала себя несвободной и полностью изолированной от внешнего мира.
Источник вспомнил эпизод, когда в 2019 году мама Меган Дория Рэгланд ненадолго приехала погостить к ней в Великобританию — вскоре после появления на свет первенца Меган и Гарри. Тогда Дория остановилась у дочери во Фрогмор-коттедже — загородной резиденции герцогов Сассекских на тот момент.

Дория Рэгланд, Меган Маркл и принц Гарри
По словам инсайдера, тогда представители королевской семьи установили для Меган и ее матери жесткие правила, в соответствии с которыми они практически не могли покидать дом без лишней необходимости. Якобы во дворце не хотели, чтобы Маркл лишний раз попадала в поле зрения репортеров, и были возмущены тем, что ее снимки в тот период слишком часто появлялись на страницах прессы. По этой причине герцогине и ее маме запретили выезжать в Виндзор даже для того, чтобы выпить кофе.
Ты здесь взаперти,— так, по словам инсайдера, якобы отреагировала мама Меган на всю эту ситуацию.

Дория Рэгланд с дочерью Меган Маркл
Напомним, что в недавнем интервью Опре Уинфри герцоги Сассекские раскрыли шокирующие подробности жизни во дворце. Больше всего зрителей задел рассказ пары о расистских нападках со стороны старших членов королевской семьи — правда, от кого именно, супруги не уточнили, лишь заявив, что это была не королева Елизавета II и не ее муж принц Филипп.
Со своим комментарием по этому поводу уже выступил старший брат Гарри принц Уильям. Он заявил, что не считает свою семью расистской, а также признался, что еще не общался с младшим братом лично после выхода интервью, но обязательно сделает это позже.

Меган Маркл и Опра Уинфри
Источники: Gettyimages.ru
Теги: Слухи, Meghan Markle, пена дней, Prince Harry, монархия
Инсайдер рассказал, каким правилам заставляли подчиняться Меган Маркл и ее маму Дорию
14:18, 16 марта 2021
Комменты 377
4 г
Дория очень приятная и трогательная .сочувствую, что пришлось пройти через это
4 г
> По словам инсайдера, тогда представители королевской семьи установили для Меган и ее матери жесткие правила, в соответствии с которыми они практически не могли покидать дом без лишней необходимости То есть это не было очевидным, что, входя в королевскую семью, ты принимаешь то, твоя жизнь будет полна ограничений и новых правил? Простите, но Диана сделала все для развенчания мифа "прекрасная жизнь принцессы". Ах да! ММ ведь ничего не знала о жизни королевской семьи!
4 г
Слушала недавно интервью, блин, Мэган, конечно та еще актриса, но когда Гарри сказал : " мы по многим вопросам обращались за поддержкой, нам сказали, типа терпите, мы все так живем" я поняла, что дыма без огня не бывает. Единственное, я не совсем поняла, для чего они это интервью дали, чтобы что? Ну говняно во дворце, свалили, зачем это все вытряхивать на публику?
4 г
Меган не угодишь. Сказали сидеть дома - плохо, кофе попить нельзя съездить. Разрешили бы выйти - опять плохо, потому что проклятые журналисты жизни спокойной не дают. Бедная, бедная Меган.
4 г
"Якобы во дворце не хотели, чтобы Маркл лишний раз попадала в поле зрения репортеров, и были возмущены тем, что ее снимки в тот период слишком часто появлялись на страницах прессы" - то есть все таки во дворце пытались уберечь ее от преследований папарацци и Меган это не нравилось? А Меган жаловалась, что не защищали ее.