Недавно 51-летний актер Мэттью Перри рассказал, что собирается жениться. Он сделал предложение своей 29-летней возлюбленной Молли Гурвиц. Через несколько дней после объявления о помолвке актер сериала "Друзья" показал возлюбленную и своим фолловерам в инстаграме, опубликовав в блоге ее снимок.

Молли Гурвиц

На фото Молли позирует в футболке с надписью "Может ли это быть больше, чем просто футболка?". А на другом снимке она сфотографирована в бейсболке с теми же словами.

Молли Гурвиц

Правда, снимки в соцсетях актера появились не случайно — Перри привлек невесту к рекламе своей линейки товаров, которую он запустил совсем недавно. Вырученные от их продажи средства Мэттью направит во Всемирную организацию здравоохранения для борьбы с COVID-19.

Брак с Гурвиц для актера станет первым. О личной жизни Молли до встречи с Мэттью ничего не известно. Хотя к индустрии кино и шоу-бизнеса она имеет прямое отношение — возлюбленная актера работает литературным менеджером в Голливуде, — широкая публика ее имя прежде не слышала. Отношения пары тем не менее длятся уже около двух лет. Свою невесту актер называет "самой замечательной женщиной на планете", и это неудивительно: Молли помогла ему справиться с наркозависимостью и депрессией.

Мэттью Перри
Мэттью Перри

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мэттью Перри поделился первым снимком своей невесты в соцсетях

11:58, 7 декабря 2020

Комменты 67

Аватар

Надеюсь, что она все-таки реально поможет ему выбраться из ямы.

Аватар

Меттью явно выруливает, стал более активен в Инсте, похудел, выглядит лучше. Чувство юмора опять искрится))).

I

у него явно проблемы со здоровьем, все равно обожаю Чендлера, помните его танцы?))) его коронные движения ))

O

Ему надо отрастить бородку, и это скроет его жабо под подбородком. Она - красотка. Лицо просто идеальное, без малейшего изъяна.

Аватар

Девушка явная голддигерша, Метью дурачечек.

Подождите...