По информации издания People, 51-летний Мэттью Перри сделал предложение своей возлюбленной, 29-летней Молли Гурвиц, и она сказала "да".

Я решил обручиться. К счастью, я встречаюсь с самой замечательной женщиной на планете,

— заявил актер, который стал популярным благодаря сериалу "Друзья".

Мэттью Перри

Гурвиц — литературный менеджер и продюсер. Сейчас Молли работает в Лос-Анджелесе в компании Zero Gravity Management. Пара начала встречаться два года назад. По словам источников, Гурвиц поддержала Перри, когда он боролся с наркозависимостью и депрессией. Сообщается, что друзья одобрили выбор актера.

Мэттью Перри

Мэттью нельзя назвать ловеласом: последние серьезные отношения у него были восемь лет назад — тогда он встречался с актрисой Лиззи Каплан, а в 1990-х ему приписывали роман с актрисой Джулией Робертс, у которой в "Друзьях" была эпизодическая роль. Детей у Перри нет.

Мэттью Перри

В ноябре Мэттью Перри, сыгравший в "Друзьях" Чендлера Бинга, рассказал о переносе даты выхода спецвыпуска сериала. По его словам, съемки эпизода с участием главных актеров ситкома начнутся только в марте 2021 года. Напомним, съемки пройдут на студии Warner Bros. в Бербанке, где более 25 лет назад началась работа над легендарным сериалом.

Мэттью Перри с коллегами по сериалу


Мэттью Перри с коллегами по сериалу "Друзья"

Источники: Gettyimages.ru

Мэттью Перри объявил о помолвке с Молли Гурвиц: "Я встречаюсь с самой замечательной женщиной на планете"

00:58, 27 ноября 2020

Комменты 95

T

Я вот прям щас смотрю Друзей первый раз от начала до конца - сейчас на втором ( или третьем? ) сезоне. Конечно, после этого видишь в нем Чандлера. Но! Его избранница на этом фото ( на других не видела ) реально похожа на Джанис!!

Аватар

Отличные новости,счастья влюблённым!

Аватар

Вот ведь как у мужчин: можно быть нарколыгой, заплывшим и обрюзгшим и 50-летним преддедушкой, но если у тебя есть деньги, то можно отхватить на 20 лет моложе, оч5нь красивую и даже интеллигентную. Несправедливо...

R

Увы, бывших наркоманов не бывает, за редким исключением.

Z

красивая женщина, богатый мужчина) ничего нового, каждый надеюсь в этом браке получит чего ожидает. По-крайне мере мы уже узнали о ее существовании))

Подождите...