Несмотря на отказ от официальных обязанностей старших членов британской королевской семьи, 39-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри не оставили проекты, связанные с фондом Queens Commonwealth Trust (его президентом был герцог Сассекский до "Мегзита"). На этой неделе у них состоялась онлайн-встреча с молодыми лидерами Queens Commonwealth Trust — к видеоконференции Меган и Гарри подключились из своего нового дома в Калифорнии. Как стало известно прессе в начале августа, пара купила особняк в Санта-Барбаре, куда переехала вместе с сыном Арчи.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

В ходе онлайн-встречи супруги обсудили с представителями молодежи стран Содружества опыт работы в период пандемии и возможности социальных сетей. Помня о травле в сети, Меган отметила, что огромный охват может обернуться троллингом.

Онлайн-платформы с широким охватом обладают массой возможностей. Можно научить людей быть либо жестокими, либо добрыми, — сказала она.

Меган Маркл и принц Гарри

В ходе получасовой дискуссии принц Гарри коснулся роли королевы Елизаветы II в делах Содружества и защиты молодых людей.
Слушая вас, ребята, я понимаю, что моя бабушка достигла всех своих целей, которые ставила, когда брала на себя огромную ответственность. Вы отстаиваете равенство, взаимное уважение и справедливость, — сказал принц.

Меган Маркл и принц Гарри
Принц Гарри и Меган Маркл

 

Видео из инстаграма

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри провели онлайн-встречу из своего нового дома в Санта-Барбаре

21:06, 20 августа 2020

Комменты 72

Аватар

Такая фотография красивая, где она в красном платье)))

Аватар

Люди никогда не будут "либо жестокими, либо добрыми", и никто их не научит. Каждый человек индивидуален. Процитирую Солженицына: "Постепенно открылось мне, что линия, разделяющая добро и зло, проходит не между государствами, не между классами, не между партиями — она проходит через каждое человеческое сердце Линия эта подвижна, она колеблется в нас с годами. Даже в сердце, объятом злом, она удерживает маленький плацдарм добра. Даже в наидобрейшем сердце — неискорененный уголок зла"

Аватар

Что там вещает про доброту женщина, которая издевается над своим отцом?

Комментарий был удален

K

уроды. вот прям правда

Подождите...