Несколько недель назад возобновились съемки картины "Матрица 4", которые прерывались из-за пандемии коронавируса. Работа над очередной частью фантастического боевика началась еще в феврале в Сан-Франциско, а теперь вся съемочная группа переместилась в Берлин.

Как раз там на днях и был замечен 55-летний Киану Ривз, который играет главную роль в картине. Вместе с ним была и его 46-летняя возлюбленная Александра Грант. В объективы папарацци звездная пара попала после приватного ужина для актеров "Матрицы 4", который прошел в частных апартаментах в районе Кройцберг. В тот же вечер возле квартиры были также замечены Кэрри-Энн Мосс, которая исполняла роль Тринити в трех предыдущих фильмах франшизы, и Нил Патрик Харрис, — в новой картине он сыграет одну из ключевых ролей, но личность его персонажа пока держится в секрете.

Киану Ривз и Александра Грант

Киану Ривз и Александра Грант

Для ужина Александра выбрала черный комбинезон с полупрозрачным верхом, а ее возлюбленный — темно-серый костюм и светлую рубашку. Пара провела на встрече с друзьями несколько часов и в приподнятом настроении духа покинула ужин уже за полночь, — как раз в этот момент Киану и Александра попали в объективы репортеров.

Чуть больше недели назад влюбленные также были замечены вместе в Берлине. Тогда Александра навещала Киану на съемочной площадке новой части "Матрицы". Грант вообще старается не оставлять любимого — в феврале художница также сопровождала его на ночных съемках картины.

Киану Ривз и Александра Грант

Напомним, что Грант и Ривз знакомы уже много лет. Их роман начался с общего дела — еще в 2011 году они выпустили книгу "Ода счастью", в которой текст Ривза сопровождался рисунками Грант. В ноябре прошлого года Александра и Киану впервые вышли в свет как пара — это произошло на гала-вечере Art + Film. Позже с подачи инсайдеров выяснилось, что встречаться актер и художница начали еще задолго до этого, но просто не стремились выставлять свои отношения напоказ:

Они вместе уже очень давно. Помню, как несколько лет назад Александра сказала мне: "Киану Ривз — мой парень". Она ходила с ним на многие мероприятия, просто внезапно все узнали, что он встречается с ней.

Осенью прошлого года появились слухи о помолвке Ривза и Грант, однако пока они так и не получили подтверждения.

Киану Ривз и Александра Грант

Источники: Gettyimages.ru/SplashNews

Подпишитесь на наш

Киану Ривз и Александра Грант на ужине с актерами "Матрицы 4" в Берлине: новые фото пары

17:32, 6 июля 2020

Комменты 53

F

А кто нибудь видел картины этой транс бабушки? это насчёт "глубокого внутреннего мира"))) и прекрасной, чистой души? Нет, друзья, с душой то как раз у неё большие проблемы. А как следствие и с психикой проблемы тоже присутствуют.

E

Если бы с Киану была сисясто-губастая красотка (что было бы как раз оооочень странно), все её обсуждали бы и препарировали ещё хлеще!;)) Киану странный, не от мира сего, но продуманный интроверт. Скорее всего би. Так что эта девушка рядом самое то для него, не зависимо от того какие именно у них отношения;) Она вызывает симпатию, видны индивидуальность и самодостаточность. Интересный человек. Классические отношения двух взрослых людей за 40... это прекрасная штука, веселее даже, чем в юности! Рада за Кианушку!

C

Я вообще не понимаю, в чем сыр-бор. Она не красавица, но по своему привлекательная, плюс улыбчивая, глаза не пустые, и вообще видно, что самодостаточная и гармоничная личность. Киану очевидно нет нужды делать себе дополнительное паблисити засчет отношений с какой-нибудь молодой актрисой, вот и нашел себе женщину по душе.

M

Еще одна борода

T

Может онампросто нефотогеничная и плохо получается на фото

Подождите...