Если верить западным СМИ, то 55-летний голливудский актер Киану Ривз готовится связать себя узами брака с 46-летней художницей Александрой Грант. Как сообщило издание Globe, пара не так давно тайно обручилась. Об этом стало известно благодаря близкому другу Ривза, который и поделился этой информацией с журналистами.

Предложение руки и сердца Киану сделал Александре в своей квартире, которую предварительно украсил свечами. Во время романтического ужина под композицию Фрэнка Синатры, чье творчество они оба очень любят, он и спросил у возлюбленной, готова ли она выйти за него замуж, и та ответила согласием. Сейчас пара, как пишут наши зарубежные коллеги, активно готовится к предстоящему торжеству.

Киану и Александра — старые друзья. Они вместе работали над книгами актера, а затем и сблизились. Об их романе заговорили еще летом, однако подтвердился он лишь на прошедшем в начале ноября гала-вечере Art+Film в лос-анджелесском музее LACMA. Тогда пара не скрывала своих чувств и крепко держалась за руки, а Киану представил Александру и некоторым своим звездным друзьям.

Александра Грант и Киану Ривз

Для актера, у которого в жизни было много личных трагедий, этот брак будет первым. 20 лет назад он вместе со своей возлюбленной Дженнифер Сайм готовился к рождению дочери, однако ребенок родился мертвым на сроке в восемь месяцев. Через два года девушка Ривза погибла в автокатастрофе. На этом череда трагедий в его жизни не закончилась: от лейкемии умерла сестра актера Ким, с которой он был очень близок.

Справиться со всеми трудностями Ривзу как раз помогла Александра, которой, по словам инсайдеров, он смог полностью открыться и откровенно рассказать обо всех своих переживаниях.

Он так долго находился в таком подавленном состоянии, но позитивный настрой и поддержка Александры помогли ему изменить свою жизнь. Некоторые говорят, что она не только завоевала его сердце, но и спасла его,

— рассказал источник.

Для самой Александры этот брак, судя по всему, тоже станет первым.

Александра Грант и Киану Ривз

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Киану Ривз тайно обручился со своей возлюбленной Александрой Грант

18:41, 19 ноября 2019

Комменты 119

H

Очень приятная женщина, улыбается красиво. Пластикой не изуродована. Как пара они мне нравятся.

Аватар

Черт, глядя на превью фото, они так похожи друг на друга. )))

Аватар

О, поздравляю!

Аватар

Если это правда то отличная новость Киану просто всегда нравился а она симпатию вызвала с первой фото - приятная очень как бы её не хейтили за седину).

Аватар

какие-то двойные стандарты - она слишком свободна для того, чтобы красить волосы и типа вести себя стереотипно, но жениться будем обязательно, бумажки то нада оформить

Подождите...